MapХэллоуин ждет!
Всем привет! Вы ждали хэллоуин? Думаю, что да. Ну чтож...



На этой карте вы хорошенько повеселитесь! Ну, а чтоб не заблудится я вам дам карту:


Ну вот, нужно еще подготовится к этой карте... Карта готова, что еще надо... Ну да! Пару фотографий с места события не помешает:


Думаю теперь мы готовы. Ну, а теперь история! Люблю сочинять истории made in China! Чтож, удобненько присаживайтесь и слушайте:
Почему устроили этот карнавал? Никто не знает... Но слушайте внимательно.
Давным-давно жил один злой человек, который часто издевался над слугами, позволял себе избивать подчиненных, заставлял рабочих выполнять невыносимые задания. Рабочие, слуги решили свергнуть его с пристола! Все бы было хорошо, но... Но барин узнал про этот заговор и велел их всех казнить. А у одного из рабочих был сын - Джек. Услышав про замысел подлого короля подлил в его чай, который приносили ему утром еще верные его слуги, снотворное. Король выпил чай и ему захотелось спать. Король приказал занести его в его покои, а там он и уснул. Пока король спал мальчик вонзил ему кинжал в горло и его кровью написал на земле слово "Бегите отсюда". Утром палачи хотели всех казнить но увидели, короля, уже мертвого. В панике они убежали из королевства. А сынок вернулся домой. Потом все слуги и рабочие очень сильно его благодарили и радовались. Именно в момент избавления от короля был хэллоуин. Счастливые жители устроили ярмарку в честь этого!
Уф... Устал...


Что же... Историю послушали, фотографии увидели, на карту посмотрели... А как же скачать?

Скачать


Для наших:
Скачать.

Всем удачи! Всем пока!

Похожие карты:

Комментарии