[Карта] Разрушеный мир - Часть 1:"Встреча с пиратами"

Карта Разрушеный мир - Часть 1:"Встреча с пиратами"
Мир разрушен, от него остались лишь мелкие осколки, люди теперь перемещаются исключительно на летающих кораблях. Вы капитан исследовательского судна, на которое напали пираты. Но вас так просто не взять, и после того как вас поймали вы совершили безумный побег прыгнув в пустоту, вы просто гений.

Карта Разрушеный мир - Часть 1:"Встреча с пиратами"

Карта была разработана на версии 1.6.1 год назад, но я её забросил, и вот нарыв её в старых архивах за недельку привел в порядок, и вывожу на показ, дабы зря не пропал труд. Поэтому некоторые элементы не были введены (такие как своя музыка, и т.д.), и могут находиться мелкие ошибки (мобы самовозгораются, я хз как это получилось). А их плюсов это хорошо проработанный сюжет и работа с командным блоком, а также схватка с Боссом, и текстур-пак. Продолжения, скорее всего не будет, но как знать. В общем, желаю всем удачи с прохождением. Жду ваших отзывов и обзоров.

P.S. Если вы помните меня по серии Супер-Хардкорных карт В плену у злодея, то учтите, здесь не будет такого хардкора, играть можно как в одиночку, так и с друзьями.
P.P.S. надеюсь вы сами разберетесь куда закидывать карту.



Трейлер



Больше скриншотов и информации в архиве с картой

Скачать Карту 19.04 Мб


Похожие карты:

Комментарии