Информация о карте.

Соскучились по настоящим приключениям? Хотите решать головоломки и решать тайны? Встречайте карту The Maze Runner.Бегущий в лабиринте это хардкорная карта, тут вас будут испытывать на прочность. Карта создана по мотивам фильма «Maze Runner», где ребят испытывали, заточив за стенами огромного лабиринта.

История.

Однажды вы приходите в себе в совсем незнакомом месте. Вы не помните ничего из своего прошлого и тем более как вы здесь очутились.Немного придя в себя и осмотревшись по сторонам, вы обнаружили, что вас со всех сторон окружает огромная стена, перелезть через которую просто невозможно. Вы оказались в западне.Начиная искать хоть что-то полезное, вы случайно находите потайной рычаг, открывающий проход в стене.Но не стоит преждевременно радоваться, оказывается открытый проход ведёт прямиком в большой лабиринт кишащий опасностями. Поэтому придётся вернутся и попробовать поискать карту или хотя бы какие-нибудь предметы, которые помогут вам выжить. Ведь когда приходит ночь, стены это единственное что отделяет вас от кучи монстров, пытающихся пролезть к вам из лабиринта. Но поскольку проход уже открыт, нужно быстро собираться и отправляться на поиски выхода, иначе до следующего утра вы не дотянете.

В чем смысл?

Мир сам по себе тот же, та же трава, мобы, но все меняет лабиринт.. После определенного время стены будут двигаться и вы окажетесь в ловушке, не стоит медлить!

Секреты

На карте есть три скрытые сундука.
Найти их вы сможете в любом месте!

Правила!

1 Не ломать любые стены!
2 Дальность прорисовки не менее чем 50%.
3 Играть в мирном режиме!

Карта1.8 Maze Runner - лабиринт


1 Видео:


2 Видео:


Мое мнение о карте.

Рекомендую играть с друзьями, но одному тоже не будет скучно.Карта завораживает своим смыслом.
Сам играл очень интересно выживать на этой карте.Выживал 2 дня.


Карта1.8 Maze Runner - лабиринт

Содержимое архива скопируйте в папку /.minecraft/saves/

Карта1.8 Maze Runner - лабиринт



Похожие карты:

Комментарии