Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2
Карта Survive The Night - это интересная карта на прохождение в которой вам придется выживать ночью среди толп зомби, убивайте их, спасайтесь, зарабатывайте опыт, покупайте на них вещи или классы, ваша задача дожить до рассвета.
На карте огромное количество командных блоков, карта построена в виде небольшой области размером 160 на 160, на ней будут появляться зомби, вам необходимо убивать их и не дать убить себя, чем ближе рассвет тем голодней зомби и тем более уставший вы, вы начинаете двигаться медленней, а зомби быстрее. Последние 30 секунд вы будете почти слепы, для прохождения ночи вам необходимо убить не менее 30 зомби, тогда в конце вам дадут ништяков.
Во время игры из зомби будут падать разный дроп, так же весь полученный опыт вы сможете обменять на монетки, а монетки потратить на разблокировку игровых классов, либо на покупку разного оборудования.
Карта содержит свой ресурспак с новыми звуками и музыкой, очень классной музыкой в тему, а так же присутствуют эффекты крови, индикаторы здоровья зомби.
Мне карта очень понравилась, атмосферная и интересная.

Скриншоты карты:
Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2
Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2Карта Survive The Night - выживание ночью 1.11.2

Видео:
Трейлер:

Пример прохождения карты:


Как установить карту Survive The Night?


Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
Перенести папку из архива в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Как найти папку AppData?
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Survive The Night:


Версия игры - 1.11.2: yadi.sk | drive.google.com

Похожие карты:

Комментарии