[1.2.5] Coolio Gs mp3 - меломанский мега мод!

427
Рейтинг: 0,00 0
1.2.5 Coolio Gs mp3 - меломанский мега мод!

Мод Coolio Gs mp3 даёт возможность слушать вам музыку не выходя из майнкрафта!

Итак, начнем с истории. Первый мод, который как я видел добавляет свободную музыку в minecraft был BoomBox mod, но в нем были кое-какие недочёты.
Вот их список:
1. Формат: Музыку (как вы помните) нужно было добавлять в особом формате. По-моему это был формат .ogg, хотя мне лень смотреть, и искать этот мод. Скажу только что формат был не очень удобный.
2. Крафт: Ещё, что мне не понравилось, так это то, что этот БумБокс надо крафтить + крафтить колонки, + пульт buueee . Нельзя было просто взять и насладиться музыкой прямо в игре.

Ну на этом недочёты закачиваются, и начинается представление нового мода. С модом Coolio Gs mp3 не надо особо заморачиваться. Тем более, как вы поняли по названию, музыкальные файлы должны будут быть в привычном нам формате: mp3. И крафт совсем не нужен. Вы кидаете музыкальные файлы в папку, которую я представлю далее и входите в игру. После входа в свой мир нажимаете клавишу "О"(лучше поменяйте те, у кого TMI стоит) появляется довольно простая менюшка:

1.2.5 Coolio Gs mp3 - меломанский мега мод!

И теперь вы можете играть свою любимую музыку прямо в игре!! rainbow-face


Ну вообщем-то мод себя исчерпывает, но согласитесь и это много. Мне мод очень понравился, и сейчас я слушаю AC/DС под стоны гнойных зомби, которых я бью алмазным мечом!!Cause I'm TNT!!!

Инструкция по установке: (сразу скажу, что установка несложная, и если вы с ней не справились, то идите к монаху) + нужен Modloader1.2.5

1.2.5 Coolio Gs mp3 - меломанский мега мод!

Похожие моды:

Комментарии