Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) - мод по аниме Клинок, рассекающий демонов [1.16.5]

34974
Рейтинг: 4,47 214
Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) - мод по аниме Клинок, рассекающий демонов 1.16.5

Мод Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) - это глобальный и очень крупный мод по популярному аниме Клинок, рассекающий демонов. Мод добавляет в майнкрафт множество контента связанного с этим аниме, вы сможете стать охотником на демонов или самим демоном, сражаться друг с другом при помощи дыхания или различными демоническими техниками. В мире игры появится много разных декоративных строений, есть новые биомы.

Мод добавляет большинство возможностей и персонажей показанных в аниме, став охотником вы получите меч и несколько определенных атак (дыхание), они имеют разную механику использования и красивые визуальные эффекты. Днем вы сможете встретить других охотников, они будут нейтральны, но если вы нападаете на них, то сможете сражаться только базовым оружием, победив охотника можно получить некоторые его способности.

Ночью в мире игры будут появляться демоны, они агрессивны и опасны, многие имеют уникальные и очень опасные атаки (демонические техники), победив их вы так же с некоторым шансом можете получить эти способности и использовать в бою. Убивая демонов вы будете становиться сильнее, ваши навыки будут наносить больше урона, вы будете быстрее продвигаться и иметь больше здоровья.




Начало игры и основные мехинки:


Что бы стать охотником, вы должны убить демона и получить с него меч (Nichirin Sword) и экипировку истребителя демонов, либо создать меч из 2ух новых руд, после активации он примет случайный цвет, а вы получите уникальные способности дыхания.

Вы можете переключать способности дыхания нажимая на R, а после активировать его при помощи меча. Что бы стать демоном нужно найти руду Muzan Blood Ore, и съесть дроп с нее, но делать это нужно ночью, демоны днем погибают. У мода есть ачивки, которые могут помочь с развитием.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer):



1.16.5:

Скачать с сайта (20.9 Mb)
оригинал

Скачать с сайта (21Mb)
с русским переводом от domovoi20

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии