Feywild - феи, пикси, гномы, магия [1.19.2] [1.17.1] [1.16.5]

1274
Рейтинг: 5,00 1
Feywild - феи, пикси, гномы, магия 1.19.2 1.17.1 1.16.5

Feywild - магический мод добавляющий в майнкрафт мир фей, эти маленькие пикси встречаются в новых биомах, у них классные модельки с красивыми анимациями движений. Вы так же можете встретить гномов и торговать с ними, при помощи обмена или трансмутации вы сможете продвигаться в развитии мода.

Мод появился не так давно и пока не получил все функции, потому и описание будет достаточно скромным. После установки мода в мире игры появятся новые биомы, это зимний, летний, осенний и весенний лес фей, в них растут красивые деревья, новая растительность и водятся сами феи. Каждый тип леса - это отдельная группа фей, по механике развития вы должны примкнуть к одной из групп, сами феи будут давать вам задания, вознаграждать положительными эффектами и новыми ресурсами.

Мод уже имеет частичную русификацию, хотя пока книга-гайд не имеет перевода. Развитие мода происходит через ачивки и книгу-гайд, на данный момент вы должны при помощи торговли и крафта создать специальный свиток и примкнуть к одной из групп фей, а после выполнять их поручения. Мод достаточно качественный, стильный и интересный, я думаю у него большое будущее и достаточно скоро он станет глобальным модом с множеством возможностей.

Пока вы можете добывать руду, собирать новые ресурсы, торговать с гномами, производить преобразование одних ресурсов в другие при помощи алтаря, выполнять квесты фей, исследовать новые биомы, сражаться с новыми существами.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Feywild:



1.16.5: Скачать с сайта (14.6 Mb)
+ установить GeckoLib и LibX и Patchouli


1.17.1: Скачать с сайта (14.1 Mb)
+ установить GeckoLib и LibX


1.19.2: Скачать с сайта (17.5 Mb)
+ установить GeckoLib и LibX и Patchouli и Sand Box

Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.17.1
1.16.5

Комментарии