MCA Reborn - мод на семью [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5]

2229
Рейтинг: 5,00 1
MCA Reborn - мод на семью 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.16.5

Мод MCA Reborn - это воскрешение и продолжение крайне популярного мода Minecraft Comes Alive, он позволяет завести семью и детей в майнкрафт. С этим модом все деревенские жители превратятся в людей, мужчин и женщин, разных профессий и возраста, вы сможете общаться с ними, нанимать их на работу, просить о помощи и даже завести собственную семью.

Теперь придя в деревню вы сможете взаимодействовать с жителями, общаться с ними, дарить подарки, приказывать следовать за вами или остаться на позиции. Взаимодействуя с жителями вы будете повышать уровни доверия жителя к вам, а так же будет расти ваш уровень в самой деревне. Если уровень партнера достаточно высок вы можете предложить сыграть свадьбу подарив обручальное кольцо, это сделает вам семью и позволит завести ребенка.

Вы можете увеличивать деревню, строить дополнительные здания, увеличивать популяцию и даже зарабатывать на сборе налогов. Вы можете нанимать жителей за золотые слитки, они могут защищать вас от врагов, помогать добывать ресурсы. Стоит отметить, что мод является переделкой мода Minecraft Comes Alive, он появился совсем недавно, но уже имеет некоторые отличия и улучшения, например теперь житель имеет не одно значение доверия, суммарное значение высчитывается из разных показателей, вы не сможете просто задарить жителя подарками и жениться. Так как мод основан на Minecraft Comes Alive , то он уже имеет довольно обширный перевод на русский язык, в том числе диалогов.

Мод достаточно крупный, позволяет развивать деревню и даже заниматься некромантией (воскрешать своих родных), менять своего персонажа, даже выбирать себе некоторые генетические особенности и болезни.




Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод MCA Reborn:



Похожие моды:

Комментарии