SevTech: Ages на русском — оптимизированная сборка [1.12.2] [Сервер] [250+ модов] [Portable] [Installer]

ОПИСАНИЕ

SevTech: Ages - большая сборка с модами, наполненная огромным количеством блоков и предметов, которые связаны новой системой прогресса. Эта сборка нацелена на игроков, любящих длительный прогресс. С этой сборкой у вас всегда будет цель в развитии, поэтому с ней вы не заскучаете! В сборке введена новая механика, которой раньше никогда не было, например, скрытие руды до разблокировки, динамически скрытые предметы и рецепты на основе прогресса, появление новых мобов по мере прогрессирования и многое другое! Модпак использует стандартную систему достижений, чтобы направлять игрока в нужном направлении развития. По мере продвижения через сотни пользовательских улучшений вы будете открывать новую «эру», которая покажет вам новые моды для работы.

В сборке имеется огромное множество модов, от самых малоизвестных, до глобальных. Также она включает в себя моды, требующих от игрока большого опыта и знаний.

Вы начнете свой первый мир ни с чем. Нет ни карты, ни HWYLA, будет только немного предметов и рецептов. По мере продвижения вы разблокируете эти функции, предметы и блоки. Ваша цель - пройти через систему прогресса от каменного века до самого космоса!

Приятной особенностью этой сборки является то, что все цели можно выполнять с друзьями в Мультиплеере! Каждая точка прогрессирования основана на игроке, а не на сервере. Это означает, что вы можете играть на большом сервере и не отставать, если начнёте играть после другого. Плюс ко всему мод «Together Forever» позволит игрокам формировать команды и синхронизировать весь прогресс. Предполагается, что тип World будет «quark_realistic».

ОСОБЕННОСТИ

  • Популярна за рубежом. (Около 1 миллиона скачиваний)
  • Большое количество модификаций (250).
  • Новая, уникальная система прогресса.
  • Работает без лицензии.
  • Не требуется устанавливать Java (встроена в сборку)
  • Поддерживает игру с друзьями на сервере.
  • Два варианта установки сборки:
    • Installer (установщик) — установщик игры в выбранную папку. (Рекомендуется)
    • Protable (портативная) — архив, требующий распаковки. (Запускается из любой папки)
  • Представляю вам три варианта этой сборки:
    • Original (Оригинальная) — оригинальная сборка, которая взята из CurseForge. В ней не изменены/удалены файлы игры. Единственное что было сделано, это встроен пиратский лаунчер, который не требует лицензии. Также, эта версия является портативной и в неё уже включена Java. Благодаря этому эта сборка может запуститься из любой папки, даже с флешки!
    • Lite (Оптимизированная) — в этой версии имеется всё то же самое что и в Original, только плюс ко всему она оптимизирована! В этой версии убраны не влияющие на игру моды, убраны моды улучшающие графику, а также настроены конфигурации модов под слабые компьютеры, а также установлены моды на оптимизацию.
    • Ultra (Улучшенная) — сборка с улучшенной графикой и наилучшей атмосферностью. Высокого качества текстуры, реалистичные шейдеры и реалистичные звуки полностью погрузят вас в игру!
СПИСОК МОДОВ

Всего в сборке около 250 модов.


Подробный список модов
Скачать SevTech: Ages на русском

Перейти к скачиванию

Запасной сайт

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Автор сборки Darkosto, а не LeoganPro. Я лишь опубликовал его оригинальную сборку в рунет, а также сделал оптимизированную версию и версию с улучшенной графикой. Назвал их соответственно Original, Lite, Ultra, чтобы их хоть как-то отделять. Ну и по традиции, я распространяю сборки в двух вариантах: Portable и Installer.

Эта сборка была запущена на сервере CakeLand 3.0

Да, именно на этой сборке играет/играл Лололошка (LP. Шесть Похождений) Благодаря нему, у нас есть русификатор. Он ещё не полностью закончен, но этого уже достаточно, чтобы играть долгое время.

Официальный проект на CurseForge

НАЙДЕННЫЕ ОШИБКИ

Здесь будут выводиться найденные ошибки в сборке SevTech: Ages.

Решение:
Цитата: Zombie01m
Я выяснил в чем причина. Виноват Foam fix. Что бы исправить надо зайти в \SevTech Ages\minecraft\config найти файл forgeChunkLoading в нем строку I:dormantChunkCacheSize= и увеличить значение, лично я поставил 4 и все отлично работает. (как я понял это количество чанков которые форж будет хранить в кэше)
Решение: В пути к сборке не должно быть русских символов. Переместите вашу сборку в другую папку, например: "C:\Games\SevTech Ages". Вот пример, как не должно быть: "C:\Игры\SevTech Ages"
На самом деле это не ошибка. Это сделано специально, чтобы вы изучали мод. Когда вы изучите это, кракозябры пропадут.
Цитата: MrEnderHunter
В сборке(даже полностью официальной и не редаченной) есть пара багов: при телепорте в другое измерение бывает, что игра виснет в плане загрузки чанков и времени(блоки не выпадают, мобы стоят и т.д.), остановка внутреннего сервера при телепорте в измерения(редко, но бывает), перезагрузка системы при установке некоторых блоков(на своей базе не могу поставить новые сундуки), а так для игры нужно 5.5-6 гб(для стандартной версии), ибо во время загрузочного экрана, при прохождении всех стадий 4 гб мне не хватало, игра закрывалась из-за нехватки памяти
Проблема:
Цитата: Metroplex
У меня не работает сервер, вроде всё прогрузилось на нём, а подключится к нему не могу. Пишет: невозможно подключится к серверу. ip правильно ввёл и порты точно открыты, а подключится к своему серверу не могу и друзья не могут. В самой папке с сервером я совершенно ничего не менял, только запустил start.bat. Помогите пожалуйста!!!!
Решение:
Цитата: darknoobnova
Смотри, я создавал и у меня и у друга работало. Попробуй так же может и получится. Отключи брандмауэр полностью (если боишься чего-то можешь включать обратно как закроешь сервер). Открой файл server.properties через любой текстовой файл, это как тебе удобно. Настрой как хочешь, но если не знаешь как что менять лучше не трогай. Там будет порт (по стандарту 25565) запоминаешь и кидаешь друзьям. Далее нажимаешь сочетание клавиш Win+R и пишешь cmd. В открывшимся окне пишешь ipconfig и видешь IPv4 address его переписываешь. Запускаешь сервер и ждешь пока загрузится. Заходишь в майн добавляешь сервер и куда надо писать Ip пишешь свой Ipv4 и все (порт тебе не нужен). Если все правильно сделалось то ты сможешь зайти. Дальше я не знаю что вы используете (хамачи и тд) я лично пользуюсь связкой через брандмауэр и Utorrent (хочешь можешь попробовать дело твое) если решился через торрент запускаешь заходишь в настройки потом в соединение и где порт входящих соединений пишешь свой порт (по стандарту 25565). Друзья пусть так же сделают (хотя вроде не обязательно, кто знает) И тут я не знаю как мой друг законектился кидай свой Ipv4 айпишник и 2IP тоже и пусть пробуют через них конектится. Если помог то буду рад. Таким методом играю и лично у меня все работает
МОЯ ПРОШЛАЯ СБОРКА


Похожие сервера:

Комментарии