BwW Texturepack - доработанные стандартные текстуры для строителей [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [16x]

BwW Texturepack - доработанные стандартные текстуры для строителей 1.16.5 1.15.2 1.14.4 16x

Текстурпак BwW Texturepack - это достаточно интересный пак который очень аккуратно изменит некоторые игровые текстуры, а другие текстуры доработает. С первого взгляда игра почти не изменится, но все кроется в мелочах которых в паке предостаточно. Реалистичная листва и более проработанная трава, больше вариантов текстур для некоторых блоков, витражные стекла, плавный переход текстур с одного блока на другой и многое другое.

Пак определенно понравится фанатом ванильного майнкрафта, так как существенных изменений в визуальном плане не будет. Главным и самым явным улучшением является - более реалистичная и объёмная листва на деревьях, так же в ней можно встретить текстуры яблок. Изменилась трава, лианы, тростник, теперь у данных текстур больше вариантов внешнего вида и мир вокруг становится более разнообразным.

Многие блоки имеют плавный переход, т.е текстуры одного блока (например дерна) находят на блок песка или камня, это красиво и реалистично, сглаживает ровные линии. Некоторые блоки так же имеют совмещающиеся текстуры и несколько разновидностей текстур, что делает постройки более естественными.

Существенно изменены текстуры стекло, теперь они имеют узоры и больше похожи на витражи, что отлично подойдет для средневековых построек. Сильно изменены блоки песчаника, теперь они имеют более красивые текстуры и здания из них смотрятся куда привлекательней.

Уменьшено количество снежинок, немного изменен дождь, изменено солнце и луна, теперь они круглые, есть новые картины которые подойдут для декора. Нотный блок имеет множество вариантов текстур, в том числе декоративные. (меняется при помощи ПКМ по блоку)




Как установить текстурпак:

  1. Установи Optifine
  2. Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
  3. В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери данный пак.
Подробная инструкция по установке

Скачать ресурспак BwW Texturepack:



1.14.4\1.15.2: fwhip1.16.zip 2,42 Mb
1.16.4\1.16.5: fwhip1.16v1.10.zip 2,43 Mb

Похожие текстуры:

Комментарии