Ghoulcraft - невероятный декоративный, строительный текстурпак [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [16x]

Ghoulcraft - невероятный декоративный, строительный текстурпак 1.16.5 1.15.2 1.14.4 16x

Текстурпак Ghoulcraft - не заменяет в игре ни одной текстуры, он создан исключительно для декорирования мира разными предметами, он содержит в себе сотни разных декоративных блоков и предметов, но все они исключительно визуальные и для их установки в мир придется переименовывать разные блоки и устанавливать их на невидимые рамки.

Пак содержит в себе декор для разных частей мира, от дома и двора, до города и простого мира, а так же средневековый и военный декор. Текстуры и предметы мода очень годные, очень жаль, что авторы данного проекта не сделали мод, он бы упросил использование.




Как пользоваться паком:

  • Для начала установите все вспомогательные текстур паки, активируйте основной пак.

  • Идите на официальный сайт в каталог декора, чуть ниже вы увидите список разных категорий, City, Foodm Furniture итд, открывайте любой и выбирайте декоративный предмет.

  • Пак имеет несколько вариантов паков, но в данной новости будет выложен MEGA пак, он содержит в себе все паки, потому на этом не нужно обращать внимание.

  • Слева вы видите картинку, по центру вы видите блок который нужно переименовать в наковальне, а чуть ниже на какое имя, в нашем случае что бы получить красивую плиту, нужно переименовать игровую печку в White Stove или Black Stove.

    Ghoulcraft - невероятный декоративный, строительный текстурпак 1.16.5 1.15.2 1.14.4 16x


  • Далее вы должны поставить в мир рамку (она будет невидимой), а дальше установить в нее полученный декоративный блок. Иногда нужно устанавливать рамку на пол, иногда на верх блока, иногда на лицевую сторону блока, это написано в правом столбце: Place on the Front of a block, установите на лицевую сторону блока. После того как вы поставите переименованный предмет в рамку, он текстурой закроет блок и станет полноценной плитой.

Ghoulcraft - невероятный декоративный, строительный текстурпак 1.16.5 1.15.2 1.14.4 16x







Как установить текстурпак:

  1. Установить Optifine
  2. Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
  3. Скачай пак mizunos-16-craft-je-cit_1.14.4_beta-1.1.zip 1,07 Mb
  4. Скачай пак invisible-item-frame-pack_1.16.4-1.0.zip 9,34 Kb
  5. В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери (активируй) все 3 пака.
Подробная инструкция по установке

Скачать ресурспак Ghoulcraft:


Я знаю, что ты торопишься, но прочитай установку и инструкцию по использованию. herp-derp


Похожие текстуры:

Комментарии