Creative Dungeons - карта для выживания с генерируемым подземельем [1.16+]

Creative Dungeons - карта для выживания с генерируемым подземельем 1.16+
Creative Dungeons DEMO


Представляю Вашему вниманию Creative Dungeons Demo! На этой карте Вам предоставляется возможность разнообразить своё выживание походом в тёмное подземелье, которое Вы генерируете сами!

Как и сказано в названии, это Демо-версия карты. В полной версии будет не 5, а 25 комнат, но пока, Вы можете проходить Подземелье размером 5х1 чанк (чанк размером 9х9х9). Всего возможно около 3 тысяч вариантов подземелья.

Как происходит генерация? Вы заходите в холл и нажимаете рычаг, по нажатию которого выбирается 5 случайных чисел. Из этих чисел (порядковый номер структуры) и выстраивается Данж.

Также, есть типы комнат: проходы, комнаты с сундуками, комнаты с загадками, комнаты с паркуром и комнаты с мобами. В полной версии добавятся торговцы, комнаты со столом зачаровования и прочее. Да, возможно это вам и упростит Выживание, но ведь не факт, что они Вам так просто выпадут ;)




ВАЖНО:
Для полноты атмосферы, советую поставить какие-нибудь шейдеры, которые добавляют разноцветное освещение, а так же Optifine, чтобы был свет от факела.

Из шейдеров я использую SEUS PTGI.


Всё, не буду больше Вас грузить) Получайте удовольствие!

Скриншоты:




Как установить карту:

  1. Скачай файл и распакуй его. (достань папку из архива)
  2. Скопируй папку в .minecraft/saves
  3. Выбери в игре данное сохранение.
Подробная инструкция по установке


Скачать карту Creative Dungeons:



Похожие карты:

Комментарии