RandomPortals - лежачие порталы другой формы [1.12.2]

1130
Рейтинг: 5,00 1
RandomPortals - лежачие порталы другой формы 1.12.2

Мод RandomPortals - изменит и переработает порталы в другие измерения майнкрафта, теперь вы сможете построить портал лежа или другой формы и размера, цвета, что прикольно и даже практично. Но для авторов сборок мод предлагает еще больше возможностей, вы сможете сделать порталы по своему желанию и со своими свойствами.

Простая установка мода позволит вам создавать более большие или более маленькие порталы разной формы, в том числе горизонтальные и вертикальные. Теперь можно создать лежащий портал в ад размером в 1 блок или стоящий портал в край, а если кинуть в портал краситель, то он изменит свой цвет.

Если вы создаете сборку, то вы сможете создать собственные порталы в измерения этих модов, они будут произвольной формы и из любых блоков, создать портал который действует в одном направлении.

Конфиг порталов создается или изменяется в \config\randomportals\portal_types\vanilla_nether_portal можно посмотреть как это делается на примере портала в ад. Вы сможете изменить максимальные, минимальные размеры, блок рамки, предмет активатор, цвет, измерение, какой портал будет в другом измерении.







Предупреждение:

Мод не совместим с netherportalfix


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод RandomPortals:



1.12.2: randomportals-1.12.2-1.8.2.4.jar 585,73 Kb
+ установить RandomPatches

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии