Unusual Prehistory - необычные доисторические мобы [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

99
Рейтинг: 0,00 0
Unusual Prehistory - необычные доисторические мобы 1.20.1 1.19.2 1.18.2

Unusual Prehistory - необычные доисторические мобы


Мод добавит в майнкрафт доисторических мобов (по типу динозавров). Причём найти в самой игре их нельзя, ведь они давно вымерли, зато можно будет найти во время раскопок шахт их останки, после чего извлечь ДНК и вырастить их самому. Некоторых из них можно будет использовать в своих целях, все их качества расписаны в местной энциклопедии, что можно скрафтить самому.

Как вырастить своего доисторического моба:

Шаг 1: Поиск окаменелостей
Окаменелости можно найти по всему миру на разной высоте, однако некоторые окаменелости дают вам определенные вещи. Мезозойские окаменелости, например, содержат животных триасового, юрского и мелового периодов.

Шаг 2: Получение ДНК
Чтобы на самом деле иметь возможность оживлять мобов, у вас должно быть несколько вещей. Сначала вам понадобится Анализатор - это странная машина, позволяющая извлекать ДНК из окаменелостей. Однако, чтобы сохранить ДНК, вам понадобятся колбы. Эти колбы довольно легко изготовить - для этого требуется лишь немного стекла.

Шаг 3: Возрождение мобов
Чтобы превратить свою ДНК в мобов, вам понадобится культиватор и немного органической слизи. Культиваторы творят чудеса, превращая ДНК в яйца для вылупления, а органическая слизь действует как топливо для этой машины. Обязательно возьмите с собой много слизи, так как машина может сжечь ее довольно быстро.

Шаг 4: Яйца!
Теперь у вас есть несколько яиц, обратите внимание, что из некоторых яиц может вылупиться несколько мобов, поэтому убедитесь, что в ваших вольерах достаточно места!


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи GeckoLib
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Unusual Prehistory:



1.18.2: unusualprehistory-1.1.2.jar 3,32 Mb
для Forge + установи GeckoLib

1.19.2: unusualprehistory-1.4.2.jar 8,43 Mb
для Forge + установи GeckoLib

1.20.1: unusualprehistory-1.5.0.3.jar 8,41 Mb
для Forge + установи GeckoLib

Похожие моды:

Моды для версий:

1.20.1
1.19.2
1.18.2

Комментарии