Speed - Скорость Карта 1.5.1-1.6.4


Представляю вашему вниманию карту, разбитую на уровни, в каждом из которых требуется доставить себя из точки А в точку Б. Суть карты заключается в прохождении сложнейших полос препятствий за определенный промежуток времени. Для прохождения уровня вам необходимо пересечь финишную черту до того, как таймер достигнет нуля. Вас ждет 13 сумасшедших уровней на высокой скорости, где не обойдется без паркура! Если хотите проверить себя на ловкость, то эта карта для вас! Только скорость! Только хардкор!
По ходу создания карты было сделано все, чтобы максимально оптимизировать ее прохождение. На уровнях, в местах, где высока вероятность допущения ошибки, существует специальная кнопка (break point), нажав на которую, вы прервете прохождение карты, чтобы не ждать, пока закончится время, и вы незамедлительно сможете бежать дальше! Не забывайте после успешного прохождения уровня нажимать кнопку “Checkpoint”, чтобы сохранить точку спавна.
Также ведется счет пересечений стартовой линии. После прохождения карты вы сможете узнать, сколько попыток потратили на все уровни. Для этого необходимо нажать клавишу “Tab”. Чем меньше попыток вы затратили, тем вы круче! Побивайте рекорды, делитесь своими результатами!

Правила:
- Не ломать блоки
- Не ставить блоки
- Не использовать читы, команды консоли
- Игровой режим: приключенческий
- Рекомендуется сложность: мирная
- Рекомендуется дальность прорисовки: нормальная


Играть на версиях от 1.5.1 до 1.6.4!
Карта работает нормально только на этих версиях.
Карта предназначена только для одиночной игры.

Скриншоты:



Скачать карту Speed:




Похожие карты:

Комментарии