Travel revolution mod - мобы и мир [1.12.2]

501
Рейтинг: 0,00 0
Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2

Мод Travel revolution mod - много новых мобов и новое измерение.


Данный мод добавит в игру довольно много новых мобов, всего их добавится порядка 70+, некоторые довольно забавные и имеют неплохие модельки.
Так же в мире появится новое измерение, а так же немного новых вещей, чуть еды, несколько сетов брони, оружия и инструментов.

Ничего особенного про мобов сказать не могу, здесь есть интересные разновидности обычных мобов, разные пауки и криперы, есть просто разные мобы, есть необычные с странными атаками, несколько боссов. Всех мобов вы сможете встретить в игровом мире, а так же в новом измерении, у него интересная расцветка, так же новые деревья, некоторые новые блоки.
В нём все блоки разноцветные и ярких цветов, в нём бегает куча новых мобов (около 50 штук), нарисованы они в стиле минимализма, автор не особо запаривался со стилем, среди них есть и смертоносные боссы, так что надо быть настороже. Можно будет найти 2 новых руды, новые инструменты, броню и оружие, они крутые по своим характеристикам.

Ещё в моде интересные звуки, мир сам по себе издаёт не самые приятные звуки (то звуки молний, то ещё что-нибудь), а ещё мобы порой удивляют, то издадут звуки мяуканья, то звуки скрежета металла об металл как хоррор фильмах LOL2 .

С таким модом не заскучаешь, контента много, любителям чего-то необычного должно понравиться.

Скриншоты мода:
Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2
Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2
Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2
Travel revolution mod - мобы и мир 1.12.2

Автор мода - fapdos123

Как установить мод Travel revolution mod?:


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод Travel revolution mod:



1.12.2: travel_revolution_mod_1.1.jar 1,32 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии