Scape and Run: Parasites - ужасные монстры, паразиты [1.12.2]

2861
Рейтинг: 4,50 8
Scape and Run: Parasites - ужасные монстры, паразиты 1.12.2

Мод Scape and Run: Parasites - это глобальный мод на заражение мира майнкрафт паразитами, он добавит в майнкрафт ужасных и отвратительных паразитных монстров, систему заражения мира и эволюцию самих паразитов.

Мод достаточно долго время находится в разработке, и его уже можно называть глобальным, и он добавляет множество существ, немного оружия и уникальную механику захвата мира. Паразиты постепенно будут захватывать ваш мир, их развитие состоит из 7 стадий, а игра с этим модом будет становиться хардкорней.




Как я уже сказал, мод - глобальный, он не просто добавляет десяток мобов, он имеет собственную систему развития паразитов и усложнения геймплея, в том числе терраформирование вашего мира в новый паразитный биом. С момента появления первых паразитов, они (паразиты) будут накапливать очки вторжения, убивая и заражая других мобов.

В моде есть большое количество паразитов, от маленьких, до огромных боссов, а так же зараженные игровые мобы. Паразиты могут расти и развиваться, если они провели достаточное количество времени на поверхности, либо убили достаточное количество мобов они могут трансформироваться в более крупные и опасные виды. Все мобы имеют красивые анимации движений и атак, жуткие звуки и очень жуткий внешний вид.

С самого начала в игре запустится процесс вторжения паразитов, всего в моде есть 7 стадий, переход на каждую стадию произойдет при накоплении паразитами достаточного количества очков, которые они получают убивая и заражая. На данный момент стадию и количество очков можно увидеть введя команду "/srpevolution getphase".

  • Стадия 0 - ночью в мире будут появляться маленькие паразиты Баглины, которые позже вырастут до Рупторов, на данной стадии они практически не агрессивны, не атакуют никого, только тайно заражают.
  • Стадия 1 (100+ опыта) - в мире будут появляться Баглины и Рупторы, они будут атаковать мобов и заражать их.
  • Стадия 2 (1500+ опыта) - в мире станет появляться еще больше паразитов, в том числе уже зараженные мобы, в том числе зараженные стивы-люди, а при убийстве паразитов они могут вызывать подкрепление. Неподалеку вырастет маяк-растение, он будет спавнить Рупторов, а после они будут расти, становиться больше и сильнее.
  • Стадия 3 (20 000+ опыта) - ко всем ранним мобам в мире можно будет встретить мини-боссов, а процесс накопления опыта ускорится, а маяки смогут вырастать до 2 стадии и становиться опаснее.
  • Стадия 4 (250 000+ опыта) - мини-боссы спавнятся уже в адаптированной форме, игра становится все хардкорнее, вы не сможете спать, паразитов все больше и больше, появятся совершенно новые и очень сильные паразиты, а маяки могут вырасти до 3 стадии.
  • Стадия 5 (3 миллиона опыта) - паразиты начинают захватывать ваш мир собственным биомом, паразитов и существ становится все больше, в мире будут образовываться "колонии", они являются рассадниками паразитов, остановить этот процесс можно только разрушив сердце колонии,
  • Стадия 6 (50 миллионов опыта) - в мире перестают расти любые растения, появляется огромный моб-босс.







Подробный обзор:






Аддоны и дополнения:







Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Scape and Run: Parasites:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии