Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях [1.12.2]

546
Рейтинг: 0,00 0
Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2

Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях


Мод добавит в майнкрафт кучу новух подземных струтур. Их будет больше сорока штук, они все уникальны, а некоторые ещё и зависят от типа биома, где заспавнились (к примеру, в пустыне будет песок в подземелье, а в джунглях всё будет в лианах). Новых блоков кроме новых сундуков и урн не будет, автор постарался сделать максимально дружелюбный к ванилле мод.

Некоторые из новых структур взрывоопасны, так что копать в них нужно с осторожностью, а некоторые из них и вовсе будут с ловушками, что попытаются прикончить игрока при первой же возможности. Частоту спавна новых структур можно настроить с помощью команды /caveexpansionfrequency. Если написать /caveexpansionfrequency 2, то заспавнится в два раза больше новых структур.

Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2Cave Expansion Mod - новые структуры в подземельях 1.12.2

Как установить мод Cave Expansion


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод Cave Expansion



1.12.2 - caveexpansionv1.5.jar 338,01 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии