Command Library 3 - Книга с 500+ майнкрафт команд [1.12.2]

596
Рейтинг: 5,00 1
Command Library 3 - Книга с 500+ майнкрафт команд 1.12.2

Command Library 3 - книга с кучей игровых команд



Я представляю вам свой проект "Command library 3", он позволяет получить книжку, которая содержит 540+ разных полезных команд, разбитых по разделам.

При помощи данной книги вы сможете быстро менять разные игровые параметры, быстро спавнить мобов, создавать некоторые постройки, менять погоду, время суток, останавливать время, очищать инвентарь свой и других игроков (при наличии ОП на сервере) и множество других вещей которые ранее требовали ввода длинных команд.

В книжке очень удобная навигация, осуществляющаяся с помощью двух кнопок сверху, кликабельного и информирующего текста. Книжка станет незаменимым помощником для билдеров/маперов/обычных юзеров.

Кратко о том, что она содержит: аналог world edit, спавнер мобов, огромный ассортимент декоративных голов, разделы управления миром и эффектами, генератор цветной брони, вещи с тегами, троллинг панель и многое другое.

Книжка работает как в одиночной игре, так и на серверах, если у вас есть права оператора и отсутствуют плагины, изменяющие синтаксис команд.
Вместе с картой, с помощью которой вы сможете получить книжку, прилагается краткий туториал по командам, содержащимся в книге.


Скриншоты:




Как установить:

  1. Книга находится на карте, в сундуке. Вы легко и просто сможете перенести ее на любую другую карту или на другой сервер.
  2. Сначала установите карту:
  3. Скачай файл и распакуй его. (достань папку из архива)
  4. Скопируй папку в .minecraft/saves
  5. Выбери в игре данное сохранение.
  6. Далее, возьми карту и помести в хотбар (панель быстрого доступа)
  7. Нажми комбинацию C+1, появится сообщение, что ваши инструменты сохранены.
  8. На другой карте или сервере нажми X+1, книга появится в хотбаре.
Подробная инструкция по установке


Скачать карту с книгой Command Library 3:



1.12.2: com-lib-3.02-tutorial.rar 763,63 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии