Dark Soul - дарк соулс в майнкрафте [1.16.5] [1.15.2]

1261
Рейтинг: 5,00 1
Dark Soul - дарк соулс в майнкрафте 1.16.5 1.15.2

Dark Soul - дарк соулс в майнкрафте


Обширный мод, который добавит кучу вещей из серии Dark souls в майнкрафт - тут вам и 15 видов брони, и 39 видов оружия, около 40 новых мобов, 9 из которых полноценные боссы (большие и сильные если что). Ну и конечно же вместе с ними новые биомы и структуры. Автор постарался на славу и в моде есть на что посмотреть, благодаря гнетущей атмосфере, что он создал, а где-то и вовсе играть будет сложнее даже чем в оригинале.

Из оружия можно будет найти кучу всего интересного - клинки, топоры, мечи, пики, мясницик топоры, молоыт и кучу всего ещё, причём выполнены они на отлично. Среди мобов тоже будут известные мобы из игры - огры, демоны, скелеты, мертвые короли, павшие воины, призраки и так далее - всё чем известна эта серия игр. Биомов всего пять штук, но все они довольно атмосферные, серые и унылые (прямо как в оригинале).

Чтобы скрафтить оружия боссов, понадобится новый более крупный верстак, в котором можно будет скрафтить новое оружие. Также мод немного новых блоков (но он не про это, так что можно про них и не думать). Среди структур можно будет увидеть различные подземелья и крепости, в некоторых из можно будет приметить специальные активаторы, которые вызовут боссов (лучше подготовьтесь заранее ко встрече с ними, я же предупреждал, что игра в некоторых местах сложнее оригинала).


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Dark Soul:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии