Wildlands - реалистичная генерация мира [1.12.2]

2495
Рейтинг: 5,00 1
Wildlands - реалистичная генерация мира 1.12.2

Мод Wildlands - это впечатляющий мод который кардинально меняет генерацию игрового мира, при помощи Open Terrain Generator мод генерирует совершенно не стандартный, разнообразный и реалистичный мир игры, огромное количество новых биомов, и все это достигается исключительно ванильными блоками, мод не добавляет ни одного блока, растения или предмета.

Это далеко не первый подобный мод для OTG, их достаточно сложно сравнивать, как минимум необходимо играть с каждым достаточно продолжительное время. Wildlands ориентирован на создание реалистичных пейзажей и территорий, вы сможете найти очень живописные места.

Мод добавляет огромное количество биомов, в большим количеством новых видов деревьев, хотя все эти деревья и биомы состоят из привычных игровых блоков. Вы найдете огромные деревья с пышными кронами, очень высокие и тонкие, либо низкие. Существенно переработаны горы, теперь вы сможете найти ледники, горные пещеры, притом в зависимости от биома горы будут совершенно разными.

Мод реализует более реалистичные реки, теперь они могут проходить через горы по тоннелям, быть под землей. Повсеместно вы найдете озера, в том числе и в виде гор. Вулканы, ледяные глыбы, сырые низины и возвышенности, водопады, все это определенно порадует вас.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи OTG
  3. При создании мира выбери тип генерации open terrain generator -> Wildlands
  4. Установи все дополнительные моды если указано.
  5. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  6. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Wildlands:



Установить OTG
1.12.2: Скачать с сайта (81Mb)

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии