Comfortable Nether - комфортный ад [1.16.5]

893
Рейтинг: 0,00 0
Comfortable Nether - комфортный ад 1.16.5

Comfortable Nether - комфортный ад


Мод сделает нижний мир в майнкрафт куда более независимым местом (в плане проживания). Теперь не нужно будет постоянно подниматься в обычный мир за припасами по типу еды, руды и остального. Автор добавил все нужное для обычной игры в нижний мир - начиная от новой еды, новых мобов и заканчивая новыми предметами.

Среди еды можно будет найти новые ягоды - отличное вариант для начала игры, но их придется долго есть, также можно найти корни - их также можно есть и можно сделать из них бумагу, из них можно сделать даже салат, помимо них еще можно делать супы, жаркое. В мире еще спавнятся специальные урны, которые можно использовать для снятия негативных эффектов, еще спавнится большое количество обломков, в которых можно найти базовые вещи для выживания.

Также добавится несколько новых мобов - это не протсо болванчики, что бегают туда сюда, некоторые из них имеют уникальное поведение - они могут быть как враждебными, так и нейтральными, это зависит от их настроения. С некоторыми из можно вести торговлю, либо давать вещи, чтобы получить золото взамен.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Comfortable Nether:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии