Marvel Superheroes Mod - броня супергероев марвел [1.16.5]

2287
Рейтинг: 3,33 9
Marvel Superheroes Mod - броня супергероев марвел 1.16.5

Мод Marvel Superheroes Mod - это свежий мод на супергероев вселенной марвел, он добавляет в игру возможность скрафтить броню разных героев, а так же некоторые их возможности с которыми будет приятно играть.

Мод добавляет руды вибраниум, паладиум, адамантиум, и абсолютно все предметы и броня имеют крафт, а значит можно комфортно играть в режиме выживания. У некоторых героев уже реализованы супер способности, а у некоторых их пока нет. Так, надев броню железного человека вы сможете летать, стрелять репульсорами, а в некоторых видах брони у вас будет миниган на плече. Из некоторой брони можно выйти, а она будет сама передвигаться и защищать вас. Человек паук имеет механизм стрельбы паутиной, он может работать в нескольких режимах, кидать паутину для создания ловушки, притягивать паутиной мобов или игроков, и стрелять паутиной для перемещения (работает как око края). Щит капитана Америки можно бросать и он будет возвращаться к вам, а если выпить сыворотку то получите целую кучу полезных эффектов.

Мод достаточно простой, его никак нельзя сравнивать, например с typicalheroes, многие функции реализованы просто, не стоит ждать многого от данного мода.

Список героев:

  • Captain America, Капитан Америка, несколько видов брони.
  • Iron Man + War Machine - железный человек + железный патриот, очень много разных видов брони (разных поколений) для них, есть даже броня в чемодане.
  • Spider-Man - человек паук, стреляет паутиной из спец устройства (вы должны иметь пузырек с жидкой паутиной), может кусать ядом (what? Da-nu-nafig )
  • Black Panther - черная пантера, броня.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Marvel Superheroes Mod:



1.16.5: Скачать с сайта (10.9 Mb)
+ установить Pehkui
 

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии