Bliss | an edit of Chocapic13's shader - альтернатива чокапик шейдеру [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5]

111
Рейтинг: 0,00 0
Bliss | an edit of Chocapic13's shader - альтернатива чокапик шейдеру 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.16.5

Шейдер Bliss - это измененная версия известного Chocapic13 Shaders, автор решил разобраться с устройством шейдеров, изменил код настроив работу шейдера под свое видение, а для вас это еще один неплохой шейдер.

Как и оригинал шейдер Bliss дает очень приятную и сбалансированную картинку без раздражающих эффектов, шейдер отлично подходит для обычной повседневной игры, но вы сможете изменить его параметры под собственные вкусы. Шейдер может похвастаться динамичным небом, облака сложной формы которые влияют на освещение мира, это генерирует более яркие и темные области вашего мира. Количество облаков так же изменяется, все это меняет окружающую атмосферу.

Разные биомы имеют свои специфические настройки, оттенок и плотность тумана, цветовую температуру, что позволяет делать реалистичное освещение и общую атмосферу природы. Шейдер поддерживает в том числе POM, SSAO, Bloom, Screenspace Reflections, есть поддержка LabPBR (текстурпаки с объемными текстурами), поддержка карт нормалей и отражений. Есть возможность изменять шейдер, туман, освещенность, цветов солнца и луны, яркость, поддержка сезонов и поддержка мода Physics Mod pro.




Как установить шейдер:

  1. Установи Optifine или Iris Shaders
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft/shaderpacks
  4. Если папки shaderpacks нет, создай сам.
  5. Большинство шейдеров имеют настройки, там меняется качество графики
  6. В лаунчере запускай версию игры с оптифайном или фабриком (для iris).
Подробная инструкция по установке


Скачать шейдер Bliss:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.20.1
1.19.4
1.18.2
1.16.5

Комментарии