MineFortress RTS - стратегия из майнкрафт [1.20.2] [1.18.2]

166
Рейтинг: 5,00 1
MineFortress RTS - стратегия из майнкрафт 1.20.2 1.18.2

Данный мод превратит Майнкрафт в RTS (стратегию в реальном времени с видом сверху). Возьмите на себя роль деревенского лидера, собирайте ресурсы, стройте дома, нанимайте рабочих, развивая и расширяя свою деревню. Вы даже сможете покорять своих соседей!

Кроме того, управление в игре больше не будет привязано к персонажу, давая вам возможность управлять всем при помощи указателя мыши, как в классических RTS (RTS - Real Time Strategy - Стратегия в Реальном Времени). Но при этом вы в любой момент можете вернуться в классический майнкрафт и посетить построенную вами локацию "от первого лица."

Стратегия довольно простая, вам необходимо разместить костер как место вашего поселения, у вас будет 5 рабочих которые могут выполнять ваши задания, вы можете ломать и строить части карты, возводить постройки разных назначений, в это же время в ваше поселение начнут прибывать новые жители. Вы можете нанимать их на разные профессии, они будут добывать пищу, рубить и высаживать древесину, охотиться, готовить еду итд.

Стоит отметить, что мод позволяет создавать собственные постройки и сохранять их как чертежи, даже обмениться ими с друзьями, вы сможете построить большой замок в режиме стратегии или от первого лица, а далее добавить его во вкладку строительства режима стратегии, таким образом твои NPC стратегии смогут его построить.





Полезно:
Для переключения на режим RTS введите команду: /gamemode fortress


Скриншоты





Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод MineFortress RTS:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.20.2
1.20.1
1.18.2

Комментарии