На какой сервис по обмену файлов мне следует заливать материал?

Яndex Disk - 191 (74,03%)
74,03%
Google Drive - 20 (7,75%)
7,75%
Media Fire - 34 (13,18%)
13,18%
DepositFiles - 13 (5,04%)
5,04%

 
Плагин FullBan - абсолютный бан

Привет всем, кто не спит, я Secret Agent (если кто-то не знал nikolos ), и я продолжаю заполнять сайт плагинами... На этот раз хочу предоставить вниманию ру-майновцеа плагин FullBan, который поможет в случае, если какой-нибудь злостный читер лезет на ваш сервер, меняя ники и IP-адреса.

Подробности внутри.


-------------------------

Повторяюсь: плагин FullBan поможет в случае, если какой-нибудь злостный читер лезет на ваш сервер, меняя ники и IP-адреса. Плагин работает по довольно простой схеме, отрезая нужным игрокам все пути проникновения на ваш сервер.


Дело в том, что у пользователей есть два IP (возможно, я не совсем грамотно выражаюсь): IPv4 и IPv6. Стандартный /banip блокирует только один из данных видов (не помню точно, какой). А этот плагин помогает блочить оба IP + ник. Заход через прокси-адрес не прокатит благодаря этой функции.

Команда только одна:
/fullban ник (сокращённый вариант - /fban ник)
Для выполнения этой команды требуется пермишен (то есть право) fullban.ban.

Если возникло желание посмотреть официальный источник (dev.bukkit), нажми здесь.

За разбан этот плагин не отвечает. Однако, если забаненный вымолит пощаду, его можно будет разблокировать вводом команд /pardon ник и /pardonip ай-пи в любой последовательности.

Кстати, на дев.бакките написано, что плагин для версии 1.4.7, но он работает и на 1.5.2 (на более высоких версиях не тестил).

Как я понимаю, этот плагин забросили, так как последний апдейт проводился первого марта 2013-го года.


Что же, я рассказал всю известную мне информацию о плагине в спойлере вверху. Что хорошо, Fullban не нуждается в настройке (конфиг почти пустой, там только один пункт - разрешение либо запрет использования /fullban через коммандный блок путём выставления true либо false.


Плагин FullBan - абсолютный бан


Надеюсь, выложенный мною материал был полезен, а сама новость не слишком короткая и не слишком нудная. Если кто-то собрался заминусить, то ему пздц blea то прошу написать в комментариях причину, чтобы я исправился при публикации следующей новости..

Похожие плагины:

Комментарии