Сервер для сборки Эволюция майнкрафт от Лололошки [1.12.2]

Сервер для сборки Эволюция майнкрафт от Лололошки 1.12.2

Недавно я выкладывал сборку от лололошки под названием эволюция в майнкрафт, это достаточно качественный и интересный клиент с тематикой и смыслом. Я решил собрать Forge сервер с модами для данного клиента, если вы решите поиграть в этот клиент с друзьями.

Собственно, ничего сверх сложного я не сделал, просто залил в сервер все моды и все конфиги клиента, удалил несколько модов которые нужны только на стороне клиента, зашел на сервер, побегал там минут 10 и все. Всего скорее как в сборке так и в клиенте есть баги, если вы такие найдете и исправите, то можете предложить фикс, я всегда поправлю новости сборки и сервера.


Скриншот сервера и клиента:
Сервер для сборки Эволюция майнкрафт от Лололошки 1.12.2


Правила сервера и клиента:

  • Если вы вносите изменения в конфиги, добавляете или убираете моды, то вы должны делать и на сервере и на каждом клиенте (игроке).
  • Вы не должны устанавливать на сервер клиентские моды, вроде оптифайна.
  • Создавайте бекап мира сервера, лучше автоматически при помощи плагина или мода.


Настройки сервера:

  • Перед запуском сервер необходимо настроить под ваш пк, указать IP адрес, внести прочие настройки.
    Откройте файл server.properties при помощи блокнота, укажите IP вашего сервера в параметре server-ip=
    Там же вы можете сделать и другие настройки, изменить описание сервера, включить и выключить пвп, изменить уровень сложности, в общем гуглите server.properties и меняйте.

  • Если вы не знаете какой IP указывать или сервер не видят ваши друзья, то читайте гайд как играть с друзьями, а после всего скорее статью где настраивается хамачи.

  • Количество оперативной памяти указывается в файле start.bat, там установлено 3gb, но у меня сервер при тестировании потреблял около 2gb, если ОЗУ мало, экспериментируйте.


Установка сервера:



Скачать сервер:


1.12.2: yadi.sk | drive.google.com

Похожие сервера:

Комментарии