MapAdv/PVPv1.5+ Operation "H"

Всем привет, с вами CargoBob! Сегодня, я хочу предоставить вам свою карту - Operation "H"!

В этой карте нет докучающих правил и целей на табличках, нет долгих, скучных рассказов, длинного, унылого сюжета, сюжет здесь короткий и ясный.

Краткая предыстория:
Вот уже 1.5 года произошло с тех пор, как некая организация совершила ряд био-терактов. Теперь треть земного шара оцеплена, население этих зон заражено необычным вирусом, превращающим все живые формы в безмозглых, кровожадных монстров. Вы - Андрей Краснов, элитный боец отряда "крыло"


Теперь перейдем к цели и правилам!
Цель : Найти источник заражения и передать его государству.
Правила : Не ломать блоки(gamemode 2), не выходить за пределы карты, играть на "сложно"!


Заметьте, карта основывается на моде "Ferullo's guns"! Без него смысл всей карты теряется! Обязательно установите его! Также, желательно установить этот текстурпак, именно с ним были сделаны эти скриншоты.


Теперь настало время скриншотов!



Кстати, карта очень подходит для различных pvp-матчей, именно поэтому в архиве есть 2 разных варианта карты. Один для одиночного прохождения, а другой для адского pvp! Советую опробовать обе копии.


Скачать!



Ну вот и все, на этом я завершаю свою новость. Надеюсь вам понравится и вы еще напишите положительный отзыв по поводу карты и самой статьи. Всем добра и удачи! rainbow-face

Похожие карты:

Комментарии