Map Empire VS Rebels Custom NPCs Beta - интересная карта

Сюжет
Начинается наше приключение в родной деревушке, ее глава Олдрейк, который достаточно влиятельный человек и имеет хорошую связь с остальными городами, в дом, в котором мы начинаем игру, приводит нас отец, история отца - Имперец по имени, Ариэль, он служил королю, который умер, всем легионом они захватывали множество городов и деревней, но последнюю цитадель, они так и не взяли, из-за того, что адекватного предводителя не было, Ариэль решил уйти в отставку, тем самым, вырастить сына(по сюжету ГГ карты),чтобы тот, пошел по его стопам. После того, как начинается наше приключение, мы служим главарям/королям/предводителям деревней, которые относятся к империи и потихоньку передвигаемся по городам вместе с отцом, получается, что, передвижение между городами будет занимать не 2-3 минуты, а 10, возможно даже и больше если вы думаете, что по дороге вам будет нечем заняться, то вы глубоко заблуждаетесь, ведь на дорогах в такое темное время не безопасно, разбойники, различные монстры и животные, так и захотят вас сожрать, либо ограбить, так же не исключаю, что по дороге нам будут попадаться различные посты, постройки, деревушки, в которых вы сможете купить провиант, нанять себе команду, либо просто отдохнуть в местной таверне, так же 2-3 задания будут вам всегда доступны. Но в один миг, отца нашего ГГ убивают, а знаете кто? Имперцы, да-да, именно они, но есть группа повстанцев, которые предупреждали нас, о возможности такого конца, после нескольких сюжетных заданий, начинается война и тут, мы уже выбираем, либо мы в месть отца идем с повстанцами против империи, либо все же, в честь отца мы продолжим служить, этой самой империи и все же убьем повстанцев, тут уже вам решать. Соответственно у карты 2 концовки и после выбора, за какую сторону мы все же пойдем сражаться, обратного пути не будет!

Скриншоты:

Map Empire VS Rebels Custom NPCs Beta - интересная карта

Map Empire VS Rebels Custom NPCs Beta - интересная карта

Map Empire VS Rebels Custom NPCs Beta - интересная карта

Вот Тизер карты, кому интересно, снято немного криво, из-за нехватки ФПС(было всего 18-25, не знаю чем вызвано):

Примечания:
Это всего лишь Бета, возможные недоработки, баги, да, возможно они будут, хотя карту лично проходил, вроде все нормально. В выходе полной версии, некоторые аспекты карты могут поменяться и так же, могу вас обрадовать, в полной версии карты будет доступно прохождение на двоих.
Установка:
1) Обязательно скачать мой клиент.
2) Скачать одну из двух карт, объясняю в чем различия:
а) Облегченная - сохраняется инвентарь при смерти.
б) Усложненная - соответственно не сохраняется.
P.S. Спрашивайте, предлагайте идеи, проситесь в помощь на постройку карты, всем буду рад ответить, помощь действительно нужна, чтобы сделать из карты конфетку, давайте уделаем американцам нос в том, что русские тоже могут сделать качественный и интересный проект ;)
Клиент
Облегченная версия
Усложненная версия

Похожие карты:

Комментарии