Карта Touch and Run - Догонялки, всеми известная игра детства теперь в Minecraft`e!
Карта полностью автоматизированна!
Чтобы в нее поиграть нужно соблюдать несколько условий. Когда вы окажетесь в лобби у вас есть 3 пути: Магазин, Настройки игры, Выбор карты.
Магазин- в магазине вы можете купить 3 разновидности бонусов: Скорость 1 уровня навсегда; Щит, анти отдача навсегда, если его не выкидывать из инвентаря; и Взрывное зелье Медлительности. Но как же заработать деньги?! - 1) Если вы "Голя", то вы должны передать другому человеку "Голю" и за это вам даются 3 монеты, а у того человека которому вы передали "Голю" у него забирается 1 монета. 2)Если на протяжении всей игры вы ни разу не были "Голей", то тогда вам выдается 30 монет.
Настройки игры - В настройках игры вы можете настроить время одной игры, 3 минуты, 5 минут или 10 минут. Так же в магазине можно включить и выключить систему "Поощрений и Наказаний", эта система на протяжении игры может наказывать слепотой любого человека, а может поощрить невидимостью!
Выбор карты - Есть три местности которые вы можете выбрать. 1. Деревенька, 2.Бескрайние поля, 3.Апартаменты.

Процесс игры:

При нажатии на кнопку "Старт", любой игрок становится "Голей" и должен догнать кого нибудь и передать ему "Голю", при передаче "Голи" на игрока накладывается слепота, дабы человек успел отбежать. Чтобы передать "Голю" нужно ударять только один раз, дабы не сломать систему. Когда вы играете "Голей" и не можете ни кого найти, вам выдаются карта, используя её вас телепортирует к любому игроку.


Map1.6.*Touch and Run - Догонялки
Map1.6.*Touch and Run - Догонялки
Map1.6.*Touch and Run - Догонялки


Трейлер:



Так же в карте принимал участие 20pety10. Помогали с бета тестами карты и принимали участие в трейлере: MrGoredan, JasonCZ, conorbev

Скачать:
Touch-and-run.rar 969,35 Kb

Похожие карты:

Комментарии