Description

Всем доброго времени суток, вы в полной! Как я уже сказал, я выкладываю карту, найденную на просторах интернета. Эта карта сможет удивить каждого. Она выполнена в разных стилях, и играть на ней тоже можно по-разному, на ваше усмотрение. Можете выживать на ней в одиночной игре, можете поставить на сервер, и устроить Hunger Games(Да, я знаю, они всех достали, но всё же...), так как по всей карте разбросаны сундуки с полезным зачарованным лутом. Карта выполнена отлично, можете пробовать играть!
Немного о самой карте: Вы спавнитесь на каменной пустоши возле цитадели, которая стоит в озере лавы. Сзади вас есть дерево из админиума. Вы должны пойти по одному из корней. Он поведёт вас к островам, лежащих в воздухе. Затем от одного из островов ведёт верёвочная лестница.Вы идёте к другим островам, на которых расположены руины, китайский монастырь, маленькая деревня и очень много другого...

Screenshots


Installation

Кинуть папку из архива в папку saves

Downloads

Zaroth.zip 4,29 Mb

******************************************************

И вот подходит черёд к рубрике "музыка недели"! На этот раз у нас трэк под названием Evil Walks!

И на этой ноте, моя новость заканчивается! Всем спасибо за внимание, и я прощаюсь с вами. Всем удачи и до скорых встреч!

Похожие карты:

Комментарии