Map1.7.2 Takarajima - Забытый остров


Map1.7.2 Takarajima - Забытый остров

Карта Takarajima создана для всех поклонников игры Minecraft, кто любит исследовать неизведанные красивые места, где еще не ступала нога человека.
Карта Takarajima для Minecraft подарит вам массу положительных эмоций и невероятно интересных загадок, ведь для исследования будет открыт целый остров огромных размеров, причем, вы найдете не только красивые леса, но также и массу увлекательных локаций.
При этом, крупные постройки на карте Takarajima оформлены в традиционном японском стиле, что также порадует поклонников восточной культуры, так как вы найдете архитектурные сооружения, выполненные в строгих древних традициях японских мастеров.
Также нельзя не отметить, что данная карта для Minecraft имеет целую бухту, где есть детально созданный старый корабль, который некогда был грозой восточных морей, но прошедшее время сильно сказалось на нем.
Так что мы можем с уверенностью говорить о том, что карта Takarajima была создана с большой заботой и предельным вниманием со стороны ее создателей, которые не упустили ни одной детали, и постарались, чтобы каждый участок на острове вас заинтересовал и поразил.


Map1.7.2 Takarajima - Забытый остров



Видео



Map1.7.2 Takarajima - Забытый остров

Распакуйте содержимое архива с картой папку /saves/, которая находится по адресу AppData\Roaming\.minecraft\saves


Map1.7.2 Takarajima - Забытый остров

Скачать Takarajima:
yadi.sk | drive.google.com

Похожие карты:

Комментарии