MAP BTOOM! ИГРЫ С ДИНАМИТОМ





MAP BTOOM! ИГРЫ С ДИНАМИТОМ




Также есть видео с геймплеем этой карты.






MAP BTOOM! ИГРЫ С ДИНАМИТОМ






MAP BTOOM! ИГРЫ С ДИНАМИТОМ

Вы только что досрочно вышли из тюрьмы, в которую вас отправили за убийство. Но есть люди, которые не хотят вас отпускать, поэтому тайком похитили и отвезли вас на боевой полигон к ученым. Все бы ничего, но вот ученые создали вирус, поражающий определённые участки мозга. И если вы не хотите стать "зомби", то вам придется потрудиться и убить всех подопытных...





MAP BTOOM! ИГРЫ С ДИНАМИТОМ

Здесь вам придется убивать зомби разными способами (обчно это динамит) на арене. Убивая зомби, вы получаете игровую валюту BOOM, на которую можно купить в магазине: зелья, дополнительные локации и мини-игры.

На мини-играх вы либо выигрываете и получаете 150 BOOM, либо проигрываете и с вас снимают 25 BOOM. Также на карте можно менять локации арены. Всего локаций три и на карте они будут называться картами (первая, вторая, третья).

Как дополнительный бонус на карте есть 2 секрета - пасхалка и таинственная кнопка в настройках. Когда вы найдете пасхалку вам выдается 100 BOOM, а когда вы нажмете на таинственную кнопку в настройках, то... и потом вы сможете опять идти играть.





Похожие карты:

Комментарии