Я не буду объяснять, что такое МОБА, кто не знает, тот погуглит.
Начну с основ карты. Она предназначена для 8 игроков, не больше, не меньше. Они делятся на 2 команды, в каждой по 4 игрока. После этого вы должны выбрать один из предложенных классов (о них поподробнее можно будет прочесть ниже) Как только все готовы, игра начинается.

Map1.7.10 Defence of Honor

Теперь о поле боя :
Оно представляет собой некий овал с двумя линиями. Третьей линии, как в других играх, не дано. Появляется ваша команда около своего жизненного источника - кристалла. От него идут ваши войска (крипы), которые направляются в сторону вражеского кристалла.

Map1.7.10 Defence of Honor

Немного пройдя, вы наткнетесь на один из двух магазинов. Там вы можете купить себе обмундирование, оружие, зелья и т.д. В центре карты находится бар, где вы сможете нанять себе юнитов, которые будут служить вам верой и правдой. Откуда же взять столько денег? Направляйтесь в лес и выбивайте из монстров изумруды. Всё просто! spravedlivo

Map1.7.10 Defence of Honor

(Белая стрелка - вход в лес; кружками обозначены магазины, крестом - бар)

Также на карте есть подземная часть. Da-nu-nafig В нее довольно несложно войти. Внутри вы найдете боссов и особенный магазин. Что же там продается, вы узнаете чуть позже. Но знайте, что путь туда довольно сложен, и придется отвлекать всю команду для этого irod

Map1.7.10 Defence of Honor

(Черепа - боссы, $ - магазин)

Теперь поговорим о классах:
1. Воин
Воин - специальный класс, защищенный от снарядов. Так как остальные в большей или меньшей степени используют дальний бой, это станет для вас спасением. Вначале оборудован железным мечом и броней.

Map1.7.10 Defence of Honor


2. Лучник
Класс со средней броней; оборудован луком и арбалетом. Что тут еще сказать? axez

Map1.7.10 Defence of Honor


3. Стрелок
Очень опасный класс. Броня такая же, как и у Рыцаря, только уступает в защите от снарядов; оснащен мушкетом, дробовиком и простым пистолетом. Но есть одно но. Он медленный. Медленный во всем: в перезарядке, в беге, в соображении. Вообщем, опасный малый, но медленный. Будьте осторожны, когда будете за него играть.

Map1.7.10 Defence of Honor


4. Нинзя
Невидимый класс. Очень быстрый в перемещении. Изначально предназначен для убийства вражеских героев, т.к. зарабатывать деньги ему мешает отсутствие брони. Имеет 4 бумеранга, нож и трубку для дротиков.

Map1.7.10 Defence of Honor


5. ???
Есть еще один класс. Его нельзя выбрать, его можно только купить. Это маг Da-nu-nafig Где же его купить? В подземном магазине, который охраняют боссы. Стоит немало, но он довольно опасен. При хороших руках он может выиграть вам игру. Будьте осторожны..

Map1.7.10 Defence of Honor


Как вы понимаете, задача карты - разрушить вражеский кристалл. Он имеет 1000 хп, но этого мало. Самое главное здесь - проверять местность. Никто вам не скажет, что ваш кристалл атакован или противники идут за 5 классом. Самый лучший вариант - постоянно отправлять на разведку нинзю. Самый быстрый способ добраться до своего кристалла в момент опасности - суицид (не бойтесь, вещи не выпадают) Быстрее всего это делает стрелок(он возрождается сразу). Я могу еще долго советовать вам, как сыграть в какой-либо ситуации, но на это уйдет слишком много времени. Всегда лучше придумать свою тактику.
Как вы понимаете, мобу на ванилке сделать практически невозможно, а если и можно, то я не знаю как poker-face2
Поэтому без посторонних вмешательств не обойтись...
Необходимые моды:
Custom NPS
Balcons Weapon Mod
Minegicka 3
Будет очень хорошо, если вы установите:
VoxelMap
Mobends
Damage Indicators

Скриншоты:

Map1.7.10 Defence of Honor

Map1.7.10 Defence of Honor

Map1.7.10 Defence of Honor

Map1.7.10 Defence of Honor


Видео:




Ссылки:
Карта+Клиент
Только карта

Спасибо за просмотр! Желаю вам только побед! default3

Похожие карты:

Комментарии