Привет. Eyes Horror Map 2 всё-таки вышла, и мы очень рады представить её вам. Снизу вы можете прочитать краткий сюжет, небольшое F.A.Q по возможным вопросам и багам, скриншоты и прочее описание. Если вы не знакомы с первой частью, то советую ознакомиться, иначе вся статья будет для вас сплошным спойлером. Итак, не будем терять время.

MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2


После того, как семья Райли Крейга попала в автокатастрофу, тело жены Крейга так и не было найдено, по версии полицейских она могла погибнуть в пожаре, образовавшемся в результате столкновения. Детям удалось уцелеть и отделаться относительно лёгкими травмами. По их воспоминаниям, их словно что-то "вытолкнуло из автомобиля за пару секунд до столкновения". Сам Крейг с трудом сумел выбраться из проклятой гостиницы "Уайд Вудс", в которой он столкнулся с мстящей демонической душой по имени Фриск. Этот призрак учинил кровавую бойню в гостинице, уничтожив весь персонал и постояльцев. После этой трагедии, сломавшей жизнь Крейга, прошло полтора года. Он с детьми переехал в другую квартиру, пытался всячески наладить жизнь семьи, но память о тех страшных событиях оставалась с ним.
Однажды Райли возвращается домой с головной болью. Детей дома нет, и он решает лечь спать. Во сне он неожиданно для себя попадает в то место, где все его страхи начинают оживать. Темный лес, ночь, странные мрачные здания... и ужас. Ужас, поджидающий его. Фриск вернулся за ним, он всё ещё преследует его, но вместе с этим есть в этом сне что-то иное, пугающее. Крейг понимает, что попал в кошмар. И этот кошмар становится для него явью.


MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2


Скриншоты:

MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2


 
Вопрос: Мне придётся драться на этой карте?
Ответ: Да, враги присутствуют. Поэтому оставляйте сложность на "легком".

Вопрос: Многих блоков на карте нет, словно их вырезали. Что делать?
Ответ: Убедитесь что вы на версии 1.8 и выше.

Вопрос: Могу я ставить для себя /spawnpoint?
Ответ: Это не запрещено, вы можете ставить /spawnpoint там, где сочтёте нужным. В этом случае ответственность за его возможную некорректную работу лежит на вас.

Вопрос: При использовании фонарика, у меня появляется его копия. Что это?
Ответ: Из-за небольшой дальности работы механизма фонарика, на карте присутствует несколько схем. Иногда игрок может находиться в двух областях действия этих схем одновременно, что вызовет призыв копии фонарика. Вы можете выкинуть копию фонарика, если она появилась.

Вопрос: При лечении светом, шкала "Психика" начинает превышать число 100 и подниматься выше.
Ответ: Эта шкала будет автоматически спускаться до 100, если этого не происходит, значит с клок-генераторами, отвечающими за уравнение шкалы происходят неисправимые баги, которые невозможно исправить без перезапуска генератора. В любом случае, количество очков "психики" больше 100 никак не отразится на персонаже и сюжете.

Вопрос: Кто такой Райли Крейг?
Ответ: Пройдите первую часть карты.


MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2


ПРАВИЛА:

Не ломать блоки.
Яркость 20-30%
Сложность легкая.
Не читерить.
Не играть с модами.

Установка:


Папку §4Eyes §8Horror Map 2 из архива кидать в appdata/roaming/.minecraft/saves. Папку Eyes Horror Map 2 Resource_Pack кинуть в appdata/roaming/.minecraft/resourcepacks.


MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2MAP 1.8.7 Eyes Horror Map 2

СКАЧАТЬ:



На этом у нас всё! С вами были ITaster и _OverLord_. Удачи, друзья, и не бойтесь ничего. sincere-troll

Похожие карты:

Комментарии