Map1.8 The Crafting Game! v.1

Ты пришёл в полную так что я не буду тянуть кота за одно место petrosyan и сразу начну, чтобы не тратить твоё "драгоценное" время, юный задрот.

Map1.8 The Crafting Game! v.1

Сразу предупреждаю, что карта находится в BETA тесте. Именно поэтому я прошу всех кто скачал и поиграл на моей карте- пишите в комментариях о багах и ошибках в карте, в дальнейших обновлениях карты я буду стараться исправлять старые ошибки (и допускать новые poker-face2 ), а также расширять карту (ну если, конечно, она вам понравится spravedlivo ) В новых обновлениях я собираюсь добавлять новые карты для игры. Как то так.


Map1.8 The Crafting Game! v.1
Для игры необходимо от 2 до 4 человек!! ohfuck
До начала игры:
*Все игроки выбирают карту (на данный момент есть три карты для игры: Classic, The Herobrine Sun, и Island of Spiders)
*Распределение по командам (в ОДНОЙ команде может быть только ОДИН человек)
*Начало игры (Первые ПЯТЬ минут НИКОГО PvP!)
Как выиграть:
*У каждого игрока на базе в сундуке лежит набор брони и книга в которой указаны 10 предметов и вещей которые надо либо найти на карте, либо скрафтить (ВНИМАНИЕ!! НЕ ТЕРЯЙТЕ КНИГУ С ЗАДАНИЯМИ!)
*Теперь начинается сама игра и поиск необходимых материалов. Желательно найти все необходимые вещи из вашего списка ещё до начала PvP замеса и выиграть на easy... Но если вы не успеете найти всё из своего списка до начала PvP, то ждите больших проблем! irod (Во время PvP игроки могут убивать друг друга, воровать чужие вещи и мешать друг другу! Но одно правило всегда остаётся... НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ПРЕДМЕТОВ ДРУГИХ ИГРОКОВ!)
*Побеждает игрок который первый собрал все необходимые предметы из своего списка! (Просто сообщите другим игрокам, что вы собрали все предметы из списка, после чего отдайте им свой список и предметы на проверку. Если всё норм, то вы победили! И мне по барабану куда вы будете прятать свои вещи! challenge-failed )
*После каждого раунда рестартите карту! efacepalm
Да, инструкции геморройные, но не забывайте, что это только первая версия карты. Determ


Map1.8 The Crafting Game! v.1






Map1.8 The Crafting Game! v.1
Я потратил на эту ст**нутую новость около 2 часов OhGod А также 4 дня на саму карту... Если вам понравилась моя карта и эта новость, если вы хотите чтобы я обновлял карту то пожалуйста нажмите 5 мем rainbow-face и напишите позитивный комент! Зовите своих друзей и сыграйте на моей карте! Жду вашего мнения! С вами был _MarSHaLL_! Всем хорошего дня! dosvidaniya

Похожие карты:

Комментарии