Карта1.10 The Blocking Dead - карта-арена

Ну что, ты готов бросить вызов трудностям постапокалипса? Тогда ты зашёл сюда не зря. Проверь свои силы на сюжетной арене The blocking dead, созданной для многоразовой игры одному и с друзьями.

Карта1.10 The Blocking Dead - карта-арена

Описание карты

Кто бы мог подумать, что поездка к старому другу в закрытый городок может обернуться глобальным катаклизмом? Тихий научный городок в одночасье потерял спокойствие, по улицам рыщут отряды зомби, а вертолёт - единственная ниточка для спасения, уже улетел. Сможете ли вы найти выход из непростой ситуации? Самое время проверить это. Попутно вы можете получить множество достижений и даже узнать, что же случилось с городом.

Карта1.10 The Blocking Dead - карта-арена

История проекта
justify
Это лишь ранняя версия проекта, практически первый показ карты, так что изначально она будет менее технически оснащена, чем в будущем. Вы можете повлиять на развитие карты, оставив комментарий со своей оценкой или конкретным предложением под этой новостью, на официальном сайте нашей команды. В будущем мы планируем часто выпускать обновления и небольшие патчи для карты. Узнать самую свежую информацию вы также сможете на нашем сайте. Мы будем рады услышать от вас отзывы и предложения, так как всё это ускорит разработку карты. О планах можно узнать ниже./justify

В разработке:

Мы уже работаем над разными режимами сложности игры, над наполнением карты побочными квестами, достижениями и историей. В планах стоит строительство индустриальной части города, превосходящей размерами уже имеющуюся. В ней будет развиваться основной сюжет и она будет являться отдельной игровой зоной. Если вы хотите предложить свою идею, то можете написать нам на email protected и возможно именно вы станете одним из тех, чьи идеи будут воплощены нами в жизнь.

Карта1.10 The Blocking Dead - карта-арена

Скрины карты


Скачать


Карта1.10 The Blocking Dead - карта-арена

Спасибо за внимание, не забудьте пройти карту и оставить свои оценки! Успехов, и ни блока ни предмета, шахтёры!

Похожие карты:

Комментарии