Спасти Айнера - карта с простым сюжетом 1.8+Map


Спасти Айнера - это карта с необычной, но простой механикой и с незамысловатым сюжетом. Если кратко, то суть карты заключается в том, что вам нужно... спасти Айнера (Л - Логика). Так-же это одна из моих первых карт, которые я сделал сам и удосужился выложить в сеть.


В чём собственно соль карты:


На карте присутствует три персонажа, за которых вы можете играть по очереди. Но есть одно НО: если вы умрёте играя за персонажа x, то играть вы за него больше не сможете, поэтому управление перейдёт к персонажу y и так далее.


Сюжет:


Три друга: Айнер, Стиви и Билл жили в мрачном городе, где небыло законов. Оттуда можно было выбраться, но только если у вас есть деньги.
Утром, Айнер возвращался с базара и попался пьяной страже, которая подумала что он преступник. Стража посадила Айнера в камеру для особо опасных преступников. Через 2 дня, его повезут на арену, где он должен будет драться с Тёмным Джо (Это один из самых опытных бойцов в ямах)!
Как только Стиви и Билл узнали про это, они начали искать оружие для Айнера, чтобы он не умер от рук врага. Стиви пойдёт в подземелье, из которого ещё никто не возвращался, возможно там будет то, что сможет повысить шанс победы Айнера! Билл попробует договориться с орденом Красного Кирпича насчёт оружия, где главой является его знакомый.




Видео прохождение по данной карте:




Как установить карту


1) Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
2) Перенести эту папку в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
3) Выбрать данную карту в сохранениях.
(Как найти папку AppData? )

Скачать карту "Спасти Айнера":


1.8.7: spasti-aynera.rar 2,88 Mb

Похожие карты:

Комментарии