Switch Parkour - невероятный паркур 1.12+
Карта Switch Parkour - интересный и необычный паркур, данная карта немного отличается от всех паркур карт которые я видел, во-первых она выполнена в интересных цветах - оттенки серого, во вторых она очень хорошо проработана и в ней используется много командных блоков, что сделала автор? смотрите полную новость.
Вся карта с обесцвеченными черно-белыми текстурами, что слегка зомбирует, так же основной фишкой карты является - исчезание и появление блоков под ногами в зависимости от количества сделанных прыжков, т.е лишний раз прыгнули и комбинация сменилась, на месте блока появился провал.
Всего на карте около 10 больших испытаний где придется изрядно попотеть и понервничать, есть и точки сохранения, а так же возможность вернуться в главное меню.
Помимо главного меню есть карта с городом в котором отмечены пройденные и не пройденные карты, а так же существует еще дополнительный паркур.
Это, возможно, не самая лучшая, но самая необычная и запоминающаяся парку карта в майнкрафт.

Скриншоты карты:
Switch Parkour - невероятный паркур 1.12+Switch Parkour - невероятный паркур 1.12+Switch Parkour - невероятный паркур 1.12+Switch Parkour - невероятный паркур 1.12+Switch Parkour - невероятный паркур 1.12+


Как установить карту Switch Parkour?


Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
Перенести папку из архива в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Как найти папку AppData?
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Switch Parkour:


Версия игры - 1.12 и новее: Скачать с сайта (download 9Mb)

Похожие карты:

Комментарии