Damage Dash - карта с логическими головоломками 1.12.2
Карта Damage Dash - карта с логическими загадками в майнкрафт, это достаточно сложная и необычная карта, на ней вам необходимо проходить уровни в которых вас будут ждать некоторые логические испытания, на внимательность, мышление, интеллект. Карта средней сложности и весьма не стандартна.

В самом начале игры вы можете выбрать 2 режима игры, с таймером (время может кончится) и без, с самого начала игры вам поставят задачу - пройти дальше можно только имея 0.5 сердца здоровья, рядом есть кактусы, но к ним пройти можно только имея 4 сердечка, есть 2 двери, но их открыть не так просто, ищите необычные блоки, возможно на них нужно прыгнуть, вероятно где то появится кнопка или плита. Проходы могут закрываться за фальшивыми стенами. Далее вы попадете в в комнату где есть 3 разных комнаты с испытаниями, в одной из них есть лабиринт в которой необходимо провести курицу и свинью приманивая едой, в другой комнате есть лабиринт в виде поля, нельзя наступать на определенные места, необходимо найти проход, в общем я и так много рассказал, качайте карту и пробуйте.

Damage Dash - карта с логическими головоломками 1.12.2
Damage Dash - карта с логическими головоломками 1.12.2Damage Dash - карта с логическими головоломками 1.12.2Damage Dash - карта с логическими головоломками 1.12.2Damage Dash - карта с логическими головоломками 1.12.2

Как установить карту Damage Dash?


Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
Перенести папку из архива в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Как найти папку AppData?
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Damage Dash:


Версия игры - 1.12.2 и новее: damage_dash.zip 5,73 Mb

Похожие карты:

Комментарии