Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2
Карта Prison Maze - это карта на прохождение, вы появляетесь в большом лабиринте, ночью в нем много злых мобов, вам необходимо найти и спасти добрых мобов, вам помогут торговцы, телепорты, сундуки с бонусами.

Изначально вы появляетесь в центре большого лабиринта, в центре находится ловушка для добрых мобов, недалеко от них вы найдете торговца броней и оружием, а так же торговца сеном, зерном, морковками, вам необходимо добыть сено и прочие ресурсы для приманивания животных.
Далее, берите доступные вещи и бегите искать специальные спавнеры добрых мобов, у вас будет эффект скорости, но днем в лабиринте никого нет.
Ночью вы встретите злых мобов и вам придется сражаться с ними, найдя спавнер (у них есть маяки), ночью вы найдете там и добрых и злых мобов, приманивайте добрых и ведите их в центр карты в ту самую ловушку, за каждого приведенного моба вам дадут 1 душу.

За 5 душ вы сможете разблокировать телепорт который отправит вас наверх лабиринта, вы сможете увидеть весь лабиринт сверху, так же от спаунера мобов вы сможете телепортироваться сами и перенести одного моба в ловушку, но только одного моба.

В центре карты, да и по самому лабиринту можно найти спрятанные сундуки, накопив 100 душ вы разблокируете выход из лабиринта, но его придется еще найти.

Скриншоты:
Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2
Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2Prison Maze - в лабиринте - карта на прохождение 1.12.2

Трейлер:


Как установить карту Prison Maze?


Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
Перенести папку из архива в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Как найти папку AppData?
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Prison Maze:


Версия игры - 1.12.2: Скачать с сайта (download 10Mb)
С зеркала: yadi.sk

Похожие карты:

Комментарии