Hacker Story - карта симулятор хакера 1.12.2
Карта Hacker Story перенесет Вас в детские годы, когда все было столь важно, все так сильно задевало и за все хотелось отомстить. Вы - ученик обычной школы по имени Ярослав, Вам 11 лет. Кроме того, очевидно, Вы опытный хакер. В школу приходит новый учитель информатики, который, как Вы выясняете, устроился на работу по блату. Он ставит Вам двойку, а в ответ на ваши возражения говорит: «Ну, если ты знаешь о компьютерах больше, чем учитель, тебе ничего не будет стоить взломать дневник и поставить себе ту оценку, которую считаешь справедливой» . Тут и начинается ваша кампания. Помимо самой карты в архив входят 3 модификации - Custom NPC, Varied Commodities, SecurityCraft.
Примерное прохождение карты - 1.5 часа. Время прохождения зависит от того, насколько вы внимательны и способны к паркуру.


Карта состоит из 8 уровней. Все значения в компьютерах зашифрованы, чтобы их было сложнее похитить. Поэтому, Вам придется проходить целые лабиринты кода, чтобы найти нужное значение. С каждым уровнем взломать что-либо становится сложнее - в программах появляются системы защиты, антивирусы, которые вы должны обходить и обезвреживать. Организовывайте поход на свалки, собирая там ресурсы; создавайте хакерские снаряжения, которые могут облегчить вам прохождение!



На этой карте упор ставился больше на геймплей, чем на геймдизайн, поэтому, декораций здесь никаких нет.

Hacker Story - карта симулятор хакера 1.12.2
Hacker Story - карта симулятор хакера 1.12.2
Hacker Story - карта симулятор хакера 1.12.2


Как установить карту Hacker Story


1) Скачать архив и открыть его.
2) Перенести папки "mods" и "saves" из архива в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft
3) Выбрать данную карту в сохранениях.
(Как найти папку AppData? )

Скачать карту Hacker Story:


1.12.2: Скачать с yandex.disk | Скачать с drive.google.com

Похожие карты:

Комментарии