City-17 [Grand Project] - город Сити 17 и локации из HALF-LIFE 2 [1.20.4]

City-17 Grand Project - город Сити 17 и локации из HALF-LIFE 2 1.20.4

Представляю вам City-17 Grand Project - это огромный проект в тематике серии игр Халф Лайф от команды фанатов. Карта представляет из все локации из half life 2 кропотливо воссозданные, а так же множество разных механизмов и даже аудио-видео сопровождение.

Описание от авторов:


Не смотря на название "Сити-17" в данном проекте вместе с легендарным оккупированным городом, который давно повяз в серых тонах от присутствия Альянса, вы найдете все локации из Half-Life 2. Каждый уголок оттуда присутствует на карте. От монструозной Цитадели, грозно стоящей в центре большого города, как шпиль, где сидит властитель Земли и управляет тем, что осталось после Семичасовой Войны, до захудавших домиков тесного Рейвенхолма и баз повстанцев, вечно скрывающихся от всевидящего ока Альянса. От протянувшихся на километры каналов грязных рек, на берегу которых стоят давно заброшенные заводские комплексы, до такой же длинной скалистой местности, некогда являющейся шоссе у берега моря, ведущего в громадную темницу страха. У тех, кто решил пойти против режима Союза Вселенных. В тюрьму Нова Проспект.




Также на проекте присутствуют локации из других частей обширной вселенной Half-Life и его дополнений. Хотите посетить комплекс Black Mesa или его вечного конкурента Aperture Science (построенный на основе всех частей Portal и модов) надев на себя шкуру учёного? Всегда пожалуйста! Или вы любитель Беты? Тогда для вас на проекте присутствует темный и страшный Сити-14 по улицам которого вечно ходят безликие существа в противогазах, так как за километрами в пустоши, где раньше находилась водная гладь, а теперь лишь песок и грязь, стоит одинокое, но при этом громадное Депо с Воздухообменником, отравляющим воздух планеты "Земля".




"- Неа.. Мне больше понравилось путешествие Аликс из новой игры.." - И представьте, это тоже есть. Квартира Аликс с видом на Цитадель, отель "Северная Звезда" с работающими подстанциями. Маленькие дворики домов, совмещенные с заводскими частями и винодельней, откуда открывается вид на величественный Бункер, охраняющий таинственного бюрократа, запертого в камере и дожидающего своего звёздного часа.




Или вы можете пройти то, чего уже не пройдете никогда в жизни - Half-Life 3. С легендарным ледоколом "Борей" оставшимся во льдах Арктического полюса.

И это только малая часть всего, что есть. Эта карта - открытый, громадный мир, где есть всё, что вам захочется. От карт из Garry's Mod до собственных локаций. Заводы, инфраструктура, метро и подземелья. Это же открытый мир, ибо кому может быть интересен коридорный тесный мир? Никому. И весь этот мир создан не для прогулки, а для РП. Берите друзей, выбирайте роль и наслаждайтесь!

А если вам проект покажется слишком гигантским, то на карте присутствует ТАРДИС, которая отправит вас в заданную вами точку.







Как установить карту:

  1. Установи Optifine для 1.20.4
  2. Скачай файл и распакуй его. (достань папку из архива)
  3. Скопируй папку в .minecraft/saves
  4. Запусти игру версии 1.20.4 с Optifine.
  5. Выбери в игре данное сохранение.
  6. В архиве есть полезная информация в виде текстовых документов, в том числе координаты, а так же ссылка на инструкцию как использовать тардис.
Подробная инструкция по установке


Скачать карту City-17 Grand Project:




1.20.4 - drive.google.com
требуется Optifine

Похожие карты:

Комментарии