Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2
Карта Metroid Bounty Hunter - это невероятный проект который превращает привычный майнкрафт в шутер в стиле Метроид, сражайтесь с монстрами стреляя из бластера, улучшайте экипировку и все это под динамичную музыку.
Карта использует командные блоки, собственные текстуры и собственную механику игры, у вас всегда будет большой бластер который стреляет в двух режимах, на вас надета космическая броня, а из монстров выпадают кредиты и разные другие предметы.
На карте есть 7 уровней, на которых есть секретки, ловкушки и боссы, в лобби есть магазин в котором можно купить более мощную экипировку.

Ваш бластер стреляет на правую кнопку мыши, но имеет и альтернативный режим огня, нажмите Q и он зарядится, а выстрел будет намного более мощный, но в магазине вы сможете купить и другие виды бластеров:
Wave Beam эффективен против роботов, Ice Beam - против огненных врагов, замедляет, Plasma Beam - эффективен против ледяных врагов.
Прохождение займет от 1.5 до 2 часов времени.

Скриншоты:
Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2
Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2
Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2Metroid Bounty Hunter - карта на прохождение по Метроиду 1.12.2


Как установить:


Скачай файл и распакуй его. (достать папку из архива.)
Перенести папку в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Как найти папку AppData?
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Metroid Bounty Hunter:


Версия игры - 1.12.2: Скачать с сайта (download 110Mb)


Похожие карты:

Комментарии