Проклятие ремейк - ремейк старой карты 1.12.2
-=Описание=-

Данная карта представляет собой ремейк цикла карт на прохождение под названием Проклятие (автор - Freem989), выходившего в 2013 году специально для ныне мёртвого сайта MCdownloads.ru. Цикл карт был довольно известным и получил множество положительных отзывов. Было снято множество видеопрохождений по нему, некоторые из которых собирали от нескольких тысяч, до нескольких десятков тысяч просмотров! Но время летит и всё меняется. На сегодняшний день карты сильно устарела. Данный ремейк призван адаптировать карту к более новым версиям и приблизить по качеству к современным картам, при этом сохранив атмосферу оригинала (щас бы в 2к20 делать ремейки карт, которые никто не помнит).


-=Коротко о сюжете=

Вы обычный парень по имени Джо, живущий в селе Дубово. Живёте так бедно, что едва хватает на еду! Единственный для вас способ прокормиться - работать в шахте. И вот, вы в очередной раз идёте на свою работу. Во время работы вы находите некую сокровищницу, в которой обнаруживаете сокровища, которые могут сделать вас сказочно богатым! Однако, в сокровищнице была записка о том, что тот кто возьмёт сокровища - будет проклят до конца жизни. Вы в это не верите, и забираете сокровища. И после этого начинаются кошмары...


-=Некоторые изменения=



1. Карта обновлена до версии 1.12.2.
2. Используются командные блоки.
3. Полностью вырезаны книги и таблички в виде диалогов/мыслей персонажей (за исключением одной).
4. В некоторых местах изменены постройки.
5. В некоторых местах подредактирован сюжет (совсем чуть-чуть).
6. Оригинальный цикл был разделён на 8 частей, каждая из которых была отдельной картой. В ремейке все части собраны на одной карте.





-=Дополнительно=-
Ссылка на 8 частей оригинального цикла карт Проклятие, вышедшего в 2013 году:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть
8 часть


-=Как установить карту?=-
1. Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
2. Перенести эту папку в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
3. Выбрать данную карту в сохранениях.
(Как найти папку AppData? )


-=Скачать карту=-

Скачать с Яндекс.Диска
Скачать с Google Диска

Похожие карты:

Комментарии