RTX Showcase Room - карта с демонстрацией трассировки лучей [1.15.2]

RTX Showcase Room - карта с демонстрацией трассировки лучей 1.15.2

Не так давно я выкладывал текстурпак RTX Ray Tracing Pack For Java который является портированной на Java версией одного из текстурпаков который вы могли видеть в недавнем обновлении Minecraft with RTX, где реализовали ретрейсинг (трассировку лучей) для Bedrock версии Майнкрафт.

А это, небольшая демонстрационная карта которая позволит оценить трассировку лучей на Java версии игры, при помощи другого шейдера само собой.

Для тех, кто все еще не понял: herp-derp


Как вы знаете есть 2 версии игры Java и Bedrock, бедрок она же Windows 10 версия, полностью переписанная версия игры в которую можно поиграть и на консоли и на телефоне и на компьютере. Для нее был выпущен рекламно-показательный пак RTX, это специальные карты в которые встроен уникальный текстурпак и используется специальный шейдер, что позволяет использовать новомодную технологию RTX, она же технологии трассировки лучей.

Само собой все владельцы Java версии игры были бы не против попробовать эти возможности, хотя для Java версии и так уже были такие шейдеры, например SEUS Path Tracing Shaders PTGI или BSL Shaders.

Фанаты раздобыли исходники текстурпака и смогли адаптировать пак для использования с Java RTX шейдерами, а это готовая карта на которой можно заценить этот эффект.




Как установить карту:

  1. Установите тестурпак RTX Ray Tracing Pack For Java
  2. Скачай файл и распакуй его. (достань папку из архива)
  3. Скопируй папку в .minecraft/saves
  4. Выбери в игре данное сохранение.
Подробная инструкция по установке

Скачать карту RTX Showcase Room:


1.15.2: rtx-showcase-room.zip 570,17 Kb

Похожие карты:

Комментарии