"SUMMERTOWN 3 Re:Demption" - карта ремейк [1.10.2] [Custom npc] [Map]

"SUMMERTOWN 3 Re:Demption" - карта ремейк 1.10.2 Custom npc Map

ST3:RE - Ремейк Оригинальной карты ST3, обновляет и улучшает сюжет, сценарий, механики и технологии. Карта изменилась почти до неузнаваемости. Вам предстоит собирать своих друзей и союзников на борьбу с нагло диктующей свои правила недавно сформировавшиеся целеустремлённой и амбициозной, технологически развитой фракцией, именующей себя как “S.C.E.P”...




Йо, я DuesLich, или же как я раньше был известен SlenderstevE - Создатель таких карт как SUMMERTOWN Elysium, Секреты острова Бермудов, Zombie Layans, и так же разрабатываю SUMMETOWN 5, сейчас я хочу вам предоставить ремейк старенькой ST3, ST3:RE - обновляет и улучшает сюжет, сценарий, механики и технологии. Карта изменилась почти до неузнаваемости.




Версия игры: Forge 1.10.2
Жанр: боевик, драма, слэшер, технофэнтези.
(Инструкция с установкой - включена в сборку)




Сюжет вкратце:


Вам предстоит собирать своих друзей и союзников на борьбу с нагло диктующей свои правила недавно сформировавшиеся целеустремлённой и амбициозной, технологически развитой фракцией, именующей себя как “S.C.E.P”, которая сожгла вашу деревню Саммертаун, а её жителей забрала на принудительные работы, а те, кто сумел сбежать - теперь подвергаются преследованию, но ужасно поступает ваш враг или же может у него есть какие-то особые причины так поступать? Это не история борьбы сил добра и зла, это история борьбы двух идей: сладкой и опасной свободы против горького но безопасного порядка.

Параллельно выкашивая всех противников на своём пути, вам так же придётся сразиться с теми, кто раньше был вашими друзьями, но две идеи поставили вас по разные стороны этой войны. В бой идут как меч так и современная техника, и даже магические артефакты.






Как установить карту:

  1. Установи Forge для версии 1.10.2.
  2. Удали все свои моды если они есть.
  3. Скачай файл и распакуй его. (достань папки из архива)
  4. Скопируй все содержимое, (папки config, mods, resourcepacks и все файлы) в .minecraft/
  5. Зайди в настройки графики, пакеты ресурсов и выбери текстурпак Summertown 3.
  6. Запускай версию игры 1.10.2-forge-12.18.3.2511
  7. Выбери в игре данное сохранение.
Подробная инструкция по установке


Скачать карту SUMMERTOWN 3 Re:Demption:



Похожие карты:

Комментарии