Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2
Карта Greenfield - это самый большой город построенный в Майнкрафт, карта развивается и строится на протяжении 7 лет, город нереально огромный и очень качественно построенный, здания имеют внутренние помещения, оформления и декорации.
Карта содержит метро и точки телепортаций, использует свой собственный текстурпак который немного меняет текстуры, но оставляет их в ванильном стиле.

Город построен в масштабе 1 блок 1 кубический метр и повторяет реальный город, хотя и не основан на настоящем городе, строит его целая команда из более чем 14 человек.
Город имеет множество районов, в центре это огромные небоскребы и деловой центр, есть спальные районы, пригород, индустриальный район с заводами и прочим производством.
На карте есть полноценное метро с кучей станций, правда для поездок так придется установить какой то мод, либо размещать электрические рельсы для быстрого перемещения вагонеток.

Скриншоты:
Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2
Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2
Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2

Видео:


Карта:
Greenfield - Гринфилд, самый большой город в Майнкрафт 1.12.2

Как установить карту Greenfield?


Скачать файл и распаковать его. (достать папку из архива.)
Перенести папку из архива в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Как найти папку AppData?
Выбрать в игре данное сохранение.

Скачать карту Greenfield:


Версия игры - 1.12.2: Скачать с сайта (download 578Mb)

Похожие карты:

Комментарии