SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3


SkyDex - это командная PvP/PvE-карта для Minecraft в футуристическом стиле, c разнообразными режимами игры, сочетающими в себе различные стратегии и тактики командной работы, уникальные классы с различными способностями и широкий выбор огнестрельного оружия, создающие динамичную боевую обстановку.

SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3


Alvium - последний бастион человечества, могущественная мегакорпорация, объединившая под своим стальным куполом все незараженные районы планеты. В ее арсенале - целая армада высокотехнологичных дронов, боевых экзоскелетов и разрушительного оружия. Для Альвиума каждый кристалл - угроза существованию человечества.

SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3


Арсенал группировки Alvuim предназначен для удержания противника на расстоянии и его обнаружения. Оборудование системы наблюдения позволяет обнаруживать противника на значительных расстояниях. Оружие группировки способно наносить удары издалека, что обеспечивает превосходство в оборонительных операциях и позволяет контролировать большие территории, не давая противнику подойти близко.

SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3

SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3


Spectr - это группа повстанцев, чьи тела и разум стали единым целым с разумными кристаллами, наделив их пси-способностями. Благодаря слиянию с кристаллической матрицей они разработали технологии, недоступные даже для понимания Альвиума, и теперь готовы на равных сражаться с ним за свое будущее.

SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3


Арсенал фракции Spectr представляет собой набор высокотехнологичного оружия, оптимизированного в первую очередь для ведения боя на ближних дистанциях. Основанные на использовании инновационных энергетических кристаллов, эти системы вооружения обладают повышенной мощностью и эффективностью.


SkyDex - PVP|PVE карта 1.19.3


Скриншоты:




Как установить карту SkyDex

  1. Скачать файл карты и распаковать его. (достать папку из архива.)
  2. Перенести эту папку в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
  3. Скачать файл ресурспак.
  4. Перенести архив с ресурспаком в папку C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/resourcepacks
  5. Включить ресурспак в настройках.
  6. Выбрать данную карту в сохранениях.
  7. Если лагает, установить оптимизирующие моды для фабрика. Список модов есть на официальном сайте.


Скачать карту SkyDex:


По ссылке ниже находится официальный сайт SkyDex, где можно найти последнюю версию карты и ресурспака, а также рекомендуемые моды для тех, у кого лагает.
Ссылка для скачивания

Похожие карты:

Комментарии