The last Hero - выживание в постапокалиптичном мире наполненном зомби [1.12.2] [Карта] [Моды]

The last Hero - выживание в постапокалиптичном мире наполненном зомби 1.12.2 Карта Моды

Вы играете за обычного выжившего в постапокалиптичном мире, наполненном зомби. Сможете ли вы выжить и разгадать загадку своего прошлого?

Вы играете за Джо. Не знаете, как сюда попали. Ваша главная задача - выжить. Присутствует сюжет с 2 вариантами концовки. Зомби, благодаря модификациям, стали сильнее, умнее и могут спауниться днём и не гореть. Добавляется жажда и температура, неподдержание которой приведёт к смерти. Времена года меняются, а с добавленным оружием и некоторыми авто вы сможете отстреливаться от огромных толп зомби и обследовать огромную карту. По прохождению сюжета, вы сможете создать свой БУР и БЕСКОНЕЧНЫЙ источник чего-либо, с помощью НПС. Вы также можете собирать дневники Карлоса (их всего 3), которые немного раскрывают сюжет карты.

Карта поддерживает сетевую игру. Вы также можете использовать свои ресурспаки и шэйдеры, на геймплей это никак не повлияет.


Скриншоты:




Как установить карту:

  1. Установи Forge для 1.12.2
  2. Скачай архив, разархивируй его.
  3. Все файлы из папки mods скопируй в .minecraft/mods
  4. Папку The last Hero из папки saves скопируй в .minecraft/saves
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
  6. Запусти данный мир.
Подробная инструкция по установке





Предупреждение:
P.s. В файле "Прочитайте" я оставил все ссылки, не игнорируйте их, пожалуйста! И если вы нашли какие-нибудь баги, то пишите в отзыве о карте о багах, постараюсь их решить!(И пишите отзывы, я их все читаю!)


Скачать карту The last Hero:



Похожие карты:

Комментарии